Сезон 2016 обсуждение.

andrei_sv

Moderator
Всем привет, немного затаились, но есть на то причины. Готовим план мероприятий на 2016 г и ждем подтверждения.

Кубок улово 2016, будет в том же формате, с некоторыми поправками, об этом чуть позже.

Не большое ново видение 5 этапов пройдут в улово + финал, предварительно 2 этапа но новом водоеме и ждем ответ еще с одного. Для расширения географии турниров и привлечением новых команд.


Есть несколько моментов которые хотелось обсудить.
1 Регистрация с утра? Или может будем делать с вечера, было много пожеланий по этому поводу.

2 Количество команд попадающих в финал 12 или 10, для более острой борьбы.

3 Ждем Ваших пожеланий, чтоб сделать наш кубок еще лучше.

Следите за новостями в этой теме.
 
1 Регистрация с утра? Или может будем делать с вечера, было много пожеланий по этому поводу.

Конечно, удобней вечером, поскольку без суеты можно поставить лагерь, а утром все согласно регламента. Если, кому-то из команд, в силу временных обстоятельств не удобно приехать вечером, то в принципе, им не возбраняется приехать и утром, к старту, ну тогда они должны определить доверенное лицо, для участия в жеребьевке и сообщить об этом судейской бригаде.
 
3 Ждем Ваших пожеланий, чтоб сделать наш кубок еще лучше.

Я уже писал в отзывах после осеннего фестиваля, что понравилось решение проводить награждение через 30 минут после финиша. Далее, никто никого не держит, не поторапливает, отпросившихся тоже не будет, уж 30 мин погоду не сделают, плюс можно без суеты и спешки собраться, помыть, почистить снаряжение и оборудование.
 
Андрей привет!
Т.е. ты планируешь 7 турниров + финал?

Исмаила поддерживаю по обоим пунктам и про награждение и про регистрацию с вечера.
 
ДВС! По-поводу награждения идея отличная! По-поводу приезда и жеребьёвки вечером, думаю могут возникнут проблемы, иногда бывает трудновато убежать с работы днём и плюс ещё нужно успеть добраться к вечеру по пробищам и не опоздать. Лично мне удобнее выехать ночью или рано утром, у напарника такая же ситуёвина...
 
Все читаю все смотрю;) активней высказывайтесь.


Есть хорошая новость получил подтверждение на проведение двух этапов в РСК Павловское г.Рязань


Думаю на этом и остановимся для начала, скоро будет график турниров на весь сезон.


1 Насчет награждения поддерживаю, мне тоже понравилось.
 
Ну по фестивалю понятно.
А вот по остальным особенно по рейтинговым турнирам награждение через 30 мин. не посильная задача. 40 мин уходит только чтоб после ракеты круг сделать рыбу завесить и фиш карты собрать. Потом данные надо занести сверить. Распечатать кучу бумаги включая дипломы.
Минимум 1.5 -2 часа.
 
Дмитрий приветствую!
Но это при активном клеве. А так по рации всех опросить - ну пара рыб.

В общем логично, сделать четкое время награждения что бы оно не было связано с переправами и сборами. Все пришли, приехали, поздравились и обратно собираться.
Успел полностью к назначенному времени хорошо, не успел после награждения дособирался.
 
А какая разница одна или пять круг делать. Бумаги оформлять.
По времени через 1.5 часа после финиша. Кто не успел собирается дальше после награждения.
 
Дима тебя услышал, с судьей не спорят:eek:

Предлагаю четко зафиксировать время награждения, начали в час значит в три все должны быть на построении. Кто не успел того не ждем, даже победителей :cool:
 
Также предлагаю применять санкции к командам, которые проявляют неуважение к соперникам, и уезжают до официального закрытия соревнований без уважительных причин :alens:
 
Как проверить на сколько причина уважительная?
Если будет два турнира в Рязани жеребьёвку и заезд с вечера надо делать.
 
Также предлагаю применять санкции к командам, которые проявляют неуважение к соперникам, и уезжают до официального закрытия соревнований без уважительных причин

Согласен на все 100%. Не помню такого момента, когда команда попадает в призы, и она уезжает. А вот когда команда выступила не удачно, такие случаи часто практикуются.

Я считаю команда которая уезжает с награждения, это просто не уважение к участникам данного турнира. Имхо
 
Что то вас в не ту сторону несет.

Насчет уезда вопрос решен еще в 2014 году, после этого если кто то уезжал всегда только с разрешения главного судьи.
 
Вопрос, срочно, жду ответ от всех кто планирует принять участие в кубке 2016г

открытие в какие дни проводить
1 с 6-9мая
2 с 5-8мая



Предварительный график, названия будут меняться. Регистрация откроется 1 декабря.
 
Последнее редактирование:
Участие в турнирах допускаются команды состоящие в клубе "Улово" или есть шанс?
 
Если не ошибаюсь Геннадий, верно.

Все турниры открытые и все в порядке живой очереди, так что если есть желание следите за регистрацией и будем рады соревноваться с вашей командой.
 
Последнее редактирование:
Если не ошибаюсь Генадий, верно.

Все турниры открытые и все в порядке живой очереди, так что если есть желание следите за регистрацией и будем рады соревноваться с вашей командой.
Андрей, совершенно верно. С маленьким уточнением, два Н :p
Будем ждать и думать, спасибо!
 
Андрей привет, а можешь пометить какие соревнования будут рейтинговые
 
Назад
Сверху