"Intarnational Tournament Monster Carp" @Raduta lake

результаты уже есть, при всем не ктивном клеве, все получили огромное удовольствие:) ждем вас в слеующем мае
 
Гена,очень хотим уже второй год подряд приехать к Вам,но к сожалению график пересекается с нашими основными турнирами!Надеюсь в мае получится,даты уже известны?;)
 
Прочитав последние отчеты с Радуты (включая тот турнир что сейчас закончился) все больше и больше у меня Радута ассоциируется с КИДАЛОВОМ (ЛОХОТРОНОМ):eek:. И не важно кто этот турнир проводит, украинцы либо кто то другой!:(
 
Миш, придется тебе обосновать своё мнение. Просто обвинять нельзя, для этого нужны доводы.
 
Миш, это разные вещи: в случае с украинцами-это плохая организация. Раньше рации были.
Ну а с румынами, тут ты прав, да еще какой.
 
Могу добавить. В апреле с.г. на Интернациональном кубке Радуты, призовой фонд сократили в два раза, но до участников соревнований довели только после начала соревнований:p:p:p
Это не серьёзно:D:D:D
 
Лично Я всегда приезжаю на Радуту-половить большую,сильную рыбу!Для меня главное,что бы жеребьевка была честной-призовые вторичны!Редкий случай-Кубок Мастеров,когда призовые могут составлять интересную сумму покрывающую твои расходы на соревнование!;):p
 
Назад
Сверху