Кубок и Чемпионат Курской обл. 2016 г.

oleg-46

Советник
Предварительные даты рейтинговых соревнований Курской области по ловле карпа:

- кубок с 12-15 мая;
- чемпионат с 25 -28 августа.

Место проведения Кубка на 99% - Белгородская обл. водоем Верхнее Кузькино. По Чемпионату будем думать , возможно там же.
Точно все решится на собрании клуба на следующей неделе.
 
Олежка, отличная новость.
Запиши сразу нашу команду на оба турнира:eek: :)
 
Ром ! Почти как нам))) А , что делать , если в области пока ничего подходящего нет:confused:
Стас! Твоя команда всегда в нашем списке;)
 
Олег привет!
Я бы тоже съездил.
Что то давно я не посещал Курские мероприятия:eek:

В грядущем году - сразу видны изменения в лучшую сторону:goodd: - тепло уже будет;)
 
Кузькино-это хорошо-один из любимых водоёмов:goodd:Нам так с Белгорода только разгонишься уже и тормозить нужно (100 км)Так что и "Белогорье" сразу пишите на Кубок, вдруг регистрацию проспим,хотя там по всем правилам комфортно разместить можно до сотни команд наверное
 
Леш! По рыбе нормально , тестировал сам, правда 1 раз -в конце сентября - 6 карпиков за сутки и все зачет.Вес разный -от 2 до 7 кг. Но ты видишь Эдик подтверждает , что водоем неплохой , а он местный ;)
 
Больше 20 команд размещать не будем , планируем друг напротив друга по 10 секторов от дамбы. Ширина 500 м позволяет:good:
 
Там ограничения по вылову рыбы есть.Водоём коммерческий:confused:
 
Омерзительные фотографии.
Как можно забирать такую крупную рыбу? Водоем быстро умрет.
Эдуард, вы по-возможности поговорили бы с владельцами водоема, рассказали бы о Высокополье, где из-за правильной политики владельцев, запись на проведение соревнований на год вперед.
 
Всё они знают и про Высокополье и считать умеют... Добавлю лишь то,что в весенне-летний период водоём используется для орошения полей.Не могу судить насколько это критично именно для спортивного водоёма, но данный факт имеет место быть и при этом очень любим и посещаем рыболовами-любителями несмотря на не дешёвый ценник.
 
Да понятно!!! Так вы проведите разъяснительные работы, накажите неверных карпфишингу, и будет вам счастье!"! А то со стороны смотрите и рассуждаете!!! Я и совет ЦЧКК в 2016 году приняли правило, если увижу неправильное обращение с рыбой, то "нахер из клуба и нахер с водоема", пока здоровье позволяет каждого гнать в шею буду!!! Поверьте СИЛЫ у меня хватит. И если вдруг читают это "неверные" я вас сука чую!!!
 
Рыбу забирают там и за ограничением вылова ни кто не следит.
Рыбоеды в мае этого года, когда шел активный клев по 5 дней стояли на своих местах, а когда уезжали приезжали на их место их знакомые рыбоеды и дальше продолжали долбить, на бивать садки, и рыб весь от 6кг ловился:(
 
Кубок и чемпионат Курской области 2016.

На собрании клуба утвердили точные даты проведения данных соревнований:
- Кубок - 12-15 мая ( Верхнее Кузькино , Белгородской обл.);
- Чемпионат - 25-28 августа ( место пока не определено , возможно там же).
 
Назад
Сверху