СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ СЕЗОНА 2016 года

Zen, a вы что записались в адвокаты? И вас в клубе ах 18 человек, не мало, могло правда быть человек 40. И то что обещал Ваш лидер мне и не только мне не выполнил ничего!!! И не надо писать по это просьбе ,его методы мы знаем
 
Кто куда?

Странно, такой ажиотаж был по поводу водоема, всем нравилось...! А теперь что, опять что-то и кто-то делит? Да почему нельзя нормально развиваться, проводить соревнования, раз создали такой водоем? Многие запланировали приехать и на тебе, такой поворот. Вы ребята так никогда не разовьете водоем, раз уже начали такую грязь месить. Жаль...:confused:
 
Извиняюсь за опечатку.
РООО "Федерация Рыболовного Спорта" РСК Павловский.
 
snorr Мы за то чтоб водоём развивался,чтоб у него было будущее,только люди сами себе начинают рыть яму,они даже не понимают что делают.у них есть личная неприязнь,есть какие-то личные вопросы,но они это выражают не лично,а общественно,и тем же самым делают хуже себе.
 
УВАЖАЕМЫЕ а нельзя как-то закончить всю эту грязь?Этот срачь большенству НЕИНТЕРЕСЕН.Если ВАМ нетрудно перейдите в личку. МЫ СПОРТСМЕНЫ а не склочные бабы.Заранее СПАСИБО
 
Да все понятно, zen, в посте moseror все правильно сказал. А вообще, разрушить легко, а вот построить..!?
 
Уважаемый вы спортсмены вот и занимайтесь спортом, вас сюда никто не заставляет заходить и читать, если модераторы посчитают нужным удалять сообщения
 
snorr я с Вами полностью согласен и с moseror согласен полностью.
Мы за то чтоб каждый занимался своим делом,мы не лезем не в своё дело,но не каждый понимает эти простые слова,некоторые слишком гордые!
 
Если Вам так нравится, да простит меня Корнеев А., пускай я буду им, но от этого что-то изменится? До свидания Всем. Ветку не накаляйте!
 
Всем добрый вечер!
Письмо мы видели, обьяснить что-то по данному тексту не имеем никакой возможности, так как ничего не поняли сами.
К чему писать данный текст и дополнение, если из официального письма адресованного РРСОО "Рязанский Карповый Клуб" от 09 февраля 2016 года нам все стало и так понятно.
Впереди начало сезона и нам есть чем заниматься и готовиться. Находить время на отписки и публикации таких писем нет ни времени, ни желания.
Кому интересно,у кого есть вопросы, что будет проходить на водоеме в Рязани, пишите на новой ветке РСК "Павловский". Ведь для чего-то ее создали.
С Уважением,
Рязанский Карповый Клуб.
 
Друзья, "БРЭК"!!! Настоятельная просьба!!! Встретьтесь за дружеским столом, поговорите, обсудите все нестыковки!!! Если дело принципиальное, то это одно, если нет, а чистые эмоции и коммерческий интерес, то другое!!! Давайте на страницах сайта не подымать ругань, к чему это!? Прикол в том, что одна половина уверена в своей правоте, другая в своей, а у третьей стороны, которая совершенно не в курсе Ваших Рязанских приколов и тем, но желающей приехать на Ваш водоем, может сложится неправильное представление о ситуации!!! Разберитесь тихо, мирно и спокойно!!! А потом приглашайте в гости!!!!;););)
 
КМЕТ прав на все 100 процентов. Будет ли развиваться карпфишинг в Рязани зависит от Нас всех. Надо начинать с нуля, но честно и правильно. Пора прекратить торговать разрядами и местами в сборную области.
Тем более о сборной пока и речи быть не может. Один единственный реальный турнир чемпионат 2016, отсутствие положения о сборной и регламента отбора в нее. Вот с чего надо начинать.
Если внутри области из за личных амбиций и окучивания Карповой поляны договариваться нет желания, то приглашайте представителей Рссийской секции, думаю Колесников не откажется помочь.
 
спортивные мероприятия 2016г.

Привет всем форумчанам! Парни, срочно соберите собрание и там, с глазу-на глаз все решите, самое главное не в ущерб нашему общему делу "КАРПФИШИНГ". С уважением,Оренбург.
 
Все по соревнованиям в Рязанской области!

Положения на соревнования, условия, регистрация и другие вопросы будут публиковаться на официальном сайте МОО "Союз карповых клубов" , на ветке "Рязанского карпового клуба" http://rucarp.ru/forumdisplay.php?f=96

С Уважением,
РРСОО "Рязанский Карповый Клуб"
 
Назад
Сверху