Прошедший сезон

kollchak

Пользователь
Хотелось бы услышать от участников дискуссий отзывы о новых товарах, которые пришли по программе замещения на российский рынок в этом - 2015 году. Сколько и каких особей из семейства карповых на данные насадки было поймано, в каком регионе и т.д и т.п. Может действительно пора повернуться к импортёрам задом, а к отечественным производителям передом . Единственное попрошу не путать полный производственный цикл и копакинг.
Если кто поддержит - спасибо за информацию! Удачи!
 
Последнее редактирование:
Всё по-старому: Mainlain, Richworth, Imperial Bits и CC Moore. Хочу понять появилось ли, что-то новое!
 
года три уже пользую Фрешики, меня все устраивает, рыба отзывается даже очень хорошо.
 
Фрешики вероятно хорошие насадки, но руки до них не дошли,весь спектр был уже закуплен заранее. Да и на рынке они появились до кризиса. Т.е. есть свои наработки, свои предпочтения и т.д. А вот Лихоносовские первый раз услышал. Молодца!
Меня интересуют новинки или новички. Зимой шли дебаты, что на наш рынок вышел новый качественный производитель. Хочу узнать, как его насадки стреляют.
Спасибо за информацию, учту на следующий год.
 
Ещё хотелось бы узнать, кто-нибудь производил эксперименты по замене вкусов или цвета бойлов, или даже производителя. Пример. Лобня 2013. Ловлю я и Bond2001. У меня хороший стартовый закорм и две палки, насадки жёлтый бойл от Richworth и пелетс, у него четыре палки и "разнотравье" (поскрёб по сусекам) без кормёжки. Результат через три часа он имеет три рыбы от трёх до пяти кг. у меня полная ж.... Причём все его рыбы пойманы на розовый бойл сладкого вкуса (не буду врать не помню какого) и он увеличивает количество удилищ заряженных данной насадкой. Я же не имею оного в арсенале, но имею розовый перец (явно не сладкий) от Nutrabaits. Заряжаю его и ... результат не заставил себя ждать. Рыба пошла.
Так вот вопрос, что первично вкус или цвет, или быть может производитель, использующий колдовские снадобья в производственном процессе?
Если кто-то экспериментировал ответьте! Спасибо! Удачи!
 
Многие уловистые бойлы темного цвета, и полагаю, что на дне визуально мало различимы. Поэтому , что срабатыват первично, только наши догадки и предположения. Мне вот не понятно, почему на Волге отлично работают сладкие вкусы, а рыба за редким исключением(лично у меня). Хотя кормовая база сплошь рыбная. Сазана интересует что то новое? Также подметил что на водоеме частенько хорошо проявляют себя новые бойлы, коих на водоеме не применяли.
 
Я ловлю на Hulibut пелетс (CC Moore и Imperial Baits) - он тоже тёмного цвета. Если надо "подсветить" подсаживаю поп-ап от MainLain, искусственную кукурузу или тонущие от Richworth.
 
Назад
Сверху