VI БОЛЬШОЙ КУБОК ЧЕРНОЗЕМЬЯ

Подтверждением регистрации является 100% оплата.

Подтверждение РЕГИСТРАЦИИ:
1. LEWSHA (Липецк) ЦЧКК- Оплатили
2. Эскулапы (Липецк) ЦЧКК- Оплатили
3. С.Т.А.В.Р. (Липецк) ЦЧКК - Оплатили
4. Объект 261 (Липецк) ЦЧКК- Оплатили
5. Иванычи (Липецк) ЦЧКК- Оплатили
6."Тамбовские волки" (Тамбов) ЦЧКК- Оплатили

7. Team ROMAX (Москва)- Оплатили
8. Айболит (Мичуринск) ЦЧКК- Оплатили
9. Карпхантер (Липецк) ЦЧКК - Оплатили
10."Дельта-Фиш" (Тула) ЦЧКК- Оплатили
11.RUS Kontakt FC (Шебекино)- Оплатили
12."LeprecoN" (Тамбов)- Оплатили
13. "Волчки" (Тамбов)- Оплатили
14. ВИВАТ - УСПЕХ(Шебекино -Старый Оскол)- Оплатили
15."RUBIO TEAM" (Курск)- Оплатили
16. ВКК (Воронеж) ЦЧКК- Оплатили
17. 40 ТОНН (Москва)- Оплатили

18. Место свободно
19. Место свободно
20. Место свободно
21. Место свободно
 
Ну вот и все!!! Самые вкусные сектора готовы, славная будет битва!!! Прошлогодние трешки беснуются:) Всем удачи, не забываем 3 батарейки типа ААА и крем для загара!!!
 
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ
ПО РЫБОЛОВНОМУ СПОРТУ
(карповая ловля)

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

.............................................................................................

4. Соревнования проводятся только в командном зачёте. Состав команды – два человека. Во время соревнований возможна замена одного спортсмена на запасного. Замена, произведённая в ходе соревнований, считается окончательной.

.............................................................................................

56. Участник обязан знать и соблюдать Правила любительского и спортивного рыболовства и правила соревнований, во время соревнования не шуметь и не мешать другим участникам, своевременно являться на старт и финиш.
 
Последнее редактирование:
Ну так приезжайте вдвоем и не задавайте глупых вопросов. В личку написал, чтобы не выносить на общее обозрение. Если хотите напишу все здесь, боюсь только вам стыдно будет. Правил к сожалению вы не знаете.
 
Причем, самое смешное, на первой странице данной темы, есть положение о проведение кубка. Вы настолько невнимательны, может вы читать не умеете, или понимаете не так?
 
Жеребьевка

Уважаемые организаторы соревнований, (по причине работы) команда team Romax не сможет принять участие в жеребьевке, просьба главного судью соревнований это сделать за нас, к старту мы подъедем. Спасибо
 
Если хотите напишу все здесь, боюсь только вам стыдно будет. Правил к сожалению вы не знаете.
Мне абсолютно будет не стыдно, т.к. правила я знаю, можно сказать, наизусть. Это первое! Второе: не все коммерческие соревнования предполагают участие в команде 2х человек. Во многих допускается 1 человек в команде. Поэтому и был задан мой вопрос. Третье: как правило, весь регламент пишется в первом сообщение, как текст, а не ссылками или файлами. Последние я не открываю!
Вы настолько невнимательны, может вы читать не умеете, или понимаете не так?
В очередной раз повторю, что для Вас такого рода форма общения (хамить и разговаривать в первом же сообщении матом (в личке)), видимо, самая приемлимая.
Продолжайте в том же духе и всего хорошего!
На этом заканчиваю дискуссию с Вами.
 
Последнее редактирование:
Господа, не хочу выступать в качестве "а хрен ты со своими советами".
Реально, есть регламент, есть правила, есть человеческие отношения.
И самое главное есть телефон, всё можно решить не вынося это за рамки.
Позвонил, поговорил, выяснили, что не выяснили можно выяснить на месте.
У меня самого море вопросов было и ещё не все решил, но буду решать.
Всем удачно, вовремя, и успешно! До встречи на водоеме. :goodd:
 
Друзья, дайте подуть пузыри человеку, пусть выговориться, не он первый, не он последний, может хоть чему-нибудь научиться. Например положение прочитать, впредь вдруг будет проще, если повезет:) А мой метод общения такой и под него либо придется подстроится, либо просто со мной не общаться, выбор всегда за вами. Поэтому удачи и ничего личного.
 
Рома, вопрос такого характера. Ну подмывает уж извеняйте.
Что будет с секторами, понятно что все будут на месте все.:)
Но в жеребьевке будут участвовать только избранные, по количеству команд? Или будет разыгрываться полный пул.
Я чуть чуть отстал от жизни, 2 года перерыва дали о себе знать.:no:
Крючки заржавели, палатку мыши проели, память притупилась. Ну короче полный букет.
Если всё таки сектора определены можно узнать какие в топе!!!
Или какие в ... , в общем сняты с праздника.
 
Есть предложение: Стартануть не в 9.00, а в 5.00 или в 6.00 (Кубок то - шестой)
 
Хотите получить преимущество на старте?;):drink:
 
Мужики, я все понимаю, что хочется уже посоревноваться ( руки чешутся), но извиняйте, нам 450 км. ехать, и так в ночь выезжать. Давайте по регламенту
 
Все будет по регламенту, не переживайте. Это не посещающие дружеский ужин с чаепитием спортсмены воду мутят.
 
Ну вот, сразу обзываться начали,и даже на чай не приглашают!!!
 
Сергей, доброго.
А руки действительно чешутся. Пока рып нету, можно и водичку помутить. Не запрещено. :)
А обзываться не хорошо. :)
To Team Romax (Max).
Я тоже из Москвы выезжаю, мне от сюда ближе чем из Курска.
 
Последнее редактирование:
Мы только ЗА пораньше начать и на ужин бы с удовольствием, но работу отменить нельзя!!! До встречи на водоеме и удачи всем нам!
 
Назад
Сверху