25-28 июня "Кубок Улово"

Всем спасибо за турнир!
Был очень рад Всех увидеть,извеняйте коли что!)
 
Выражаю слова благодарности всему коллективу "РПУ" Улово, за прекрасно подготовленное водоем,за гостеприимство, спасибо.
Спасибо судейской бригаде, все четко, вовремя и без нареканий.

Спасибо всем участникам соревнований, за то что выстояли в таких погодных условиях да и еще и в без клевие, вы лучшие ;)

Поздравляем победителей и призеров.
 
Спасибо
Организаторам
Администрации
Всем участникам
Всех призёров с хорошим выступлением.
Привет Лёх.
Бежит только ночью с перепугу, когда я вскакиваю:p:p
 
Огромное спасибо администрации водоёма, справедливым и ответственным судьям, всем участникам соревнований за стойкость и мужество, отличным соседям, команде "Армяне" за прекрасный шашлык! С погодой не повезло, но в остальном всё прошло, как всегда на высшем уровне! Поздравляю победителей и призёров с заслуженной, честной победой!
P.s А почему отсутствовал бородатый судья?..
 
Хочу ещё поблагодарить группу поддержки: "СПАСИБО ВАМ ПАРНИ И ДЕВУШКИ!"
Тёплые слова, как бальзам на душу!
 
Спасибо огромное организаторам турнира, администрации водоема и судейской бригаде за организацию этого прекрасного турнира.
Все спортсмены молодцы, выстоять такое ненастье, это что-то. Клев странный, водоем на себя не похож, сами чуть не дрогнули когда 21 час без поклевки.
ВСЕМ СПАСИБО!!!
 
Привет Василий! На работе проблемы были не получилось отпроситься.:confused:
 
Хотим выразить благодарность администрации водоема Улово за гостеприимство и за то что продолжают поддерживать на должном уровне это замечательное, уникальное место!
Так же большое спасибо Диме и его судейской бригаде за их четкую работу!
Спасибо всем командам за честную борьбу!
Спасибо всем кто болел и поддерживал!
Спасибо рыбе, хоть и плохо клевала! Спасибо погоде, хоть и не баловала!
Турнир, считаю состоялся и удался на 100%, не смотря на плохой клев!

Увидемся в конце июля!

С уважением, команда "40 ТОНН"
 
Назад
Сверху