Уда-ча

alex pro

Пользователь
двс.друзья кто нибудь посещает этот водоем?вчера увидел информацию по этому прудику но отзывов что-то от нашей братии не попадается.по фоткам водоем вроде большой а как по рыбе?поделитесь кто наведывался.спасибо. http://uda-cha.ru/
 
Не наш водоем, однозначно. Обычный ..... платник.
 
удача

Когда был еще не платником 2010г. 10+
 

Вложения

  • 222.jpg
    222.jpg
    145.1 KB · Просмотры: 257
Рыба там есть, не в огромном количестве, но есть. Трофеи тоже есть. Принцип поймал-отпустил приветствуется. За рыбу свыше 5 кг дают бесплатную суточную путевку. Есть и фотографии, и отчеты - посмотрите в сети "новоникольский пруд или плотина"
 
Ну кстати, две тысячи р. за сутки не так уж и много...
Единственное, не понял с трофейными карпами, то ли за них платить надо, то ли не надо...
 
Можно так объяснить, куда уж проще для понимания.
Приехал - оплатил сутки. Расположился. Поймал трофея, посадил в мешок, вызвал администратора. Он пришел, вместе взвесили, отпустили. Далее он либо выпишет сертификат, либо зачтет его(трофей) в следующие сутки пребывания (т.е. далее ловишь бесплатно). Ну и далее по схеме. Т.е. при удачной рыбалке можно ловить бесплатно.
 
"Принцип поймал-отпустил приветствуется" - ключевая фраза:D
 
Новоникольская платина

Кому интересно немного расскажу про этот водоем,так как ловлю на нем уже четвертый год,кто его посещал наверняка меня видели.
Вот уже как 3 года ловлю на нем бесплатно,по принципу поймал отпустил.
За рыбу свыше 5кг отпущенную домой выдается бесплатная путевка на сутки.В некоторых случаях егерь там Акбар и Виктор(отец хозяина водоема) -выдается путевка за отпущенные экземпляры менее 5 кг-это по договоренности с егерем.
Хозяин водоема в данный момент приболел.В связи с чем водоемом сейчас занимается женщина под телефонным управлением хозяина водоема.Рыбы в том году запускалось мало больше было запущено сигалетка,и малька от 500гр до 1кг.Трофейного карпа очень много но больше дикого..и отпущенного нами карпятниками,попадаются экземпляры до 15кг.Но основной размер карпа 3-4-5-7-8кг.
В Водоеме очень много карася,которого ловят даже зимой со льда.
Есть немного щуки.Окунь до 1кг.(мало)основная глубина ловли от 80см до 1.5 метра.Дно сильно заилено,необходимо маркерить и искать жесткие пятаки с ракушкой.
Вкус бойлов постоянно меняется .Основные Клубника джем.Королевская слива от ричворд.От мистраля криль и рыба мясо.
Кормить необходимо обильно и много ,особенно первый закорм.
На первые сутки рыба бывает не отзывается,выходы начинаются обычно на вторые сутки ,но бывают исключения.
Водоем очень сложный и кто на нем первый раз иногда просто пролетают,необходимо много работать и подбирать ключик.Если ключик вы подберете то удача вам обеспечена.
Еще сложность трава.Сильно зарастает береговая акватория.Я настоятельно просил владельцев запустить амура но пока все игнорируется.Просто не могу отловить владельца в связи с его болезнью.
Амур есть но очень мало и последние 2 года он не попадался.
Стоимость путевки 2000р,по карте фиона и карте моего форума скидка 20 процентов,что составляет 1600р сутки,но у меня карты кончились и делать их я пока больше не собираюсь,у кого будут вопросы пищите в личку или на почту kolumbiec61@yandex.ru

Отчеты можно найти на руссфишинге или на форуме Особенности Национальной Рыбалки И Охоты.

С уважением Александр.

я рыбу ловить не умею,но знаю ее повадки

f514c5333019.jpg


h-4451.jpg


h-4457.jpg


h-4450.jpg


h-4464.jpg


h-4333.jpg


h-4397.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=C2voFvnw7Sc
 
Последнее редактирование:
буду в Новоникольском 13го июля после обеда примерно 3-4 суток,кто будет, готов помочь и поделится по водоему,стою на полуострове , и ответить на вопросы. остались 2 карты на скидки.Но еще раз предупреждаю водоем требует работы,как на дикаре. Далее оттуда через Уваровку на дикарь.

h-124.jpg


h-135.jpg


http://www.youtube.com/watch?v=NXUV7Zqn4mU
 
был в эти выхи карасем и разной шелупонью не баловался,рыба выход в 12 часов ночи и брала с 4 утра и до 10 утра от 2х до 6кг поймал,,карп еще нерестится,на другом берегу у товарища 2 -по 8кг,и мелочевка от трех до 4.5кг,фотки не делал.Работала слива,и ваниль ричворт.

кормил пелетсем 3х видов,бойлами кил 3 миненко пылящими,смесь зерна с коноплей и сыпухой,рабочими от ричворта,как и писал кормить надо много,были срезы поводка 2шт по ходу сазан,были не остановленные 2 схода обрыва.

Что касается травы постепенно сходит, места свои мы сами готовим и чистим от травы,любишь кататься-дале все знают.

в общей сложности за 2е суток кил 40 рыба вся отпущена .
__________________
я рыбу ловить не умею,но знаю ее повадки,с уважением Александр.
 
Назад
Сверху