4-7 июня Открытый Кубок города Владимира

andrei_sv

Moderator
Открытый Кубок города Владимира

Организаторы: РПУ"Улово", Карповый Клуб «Улово» (Владимир, Россия)
Место проведения: Спортивный водоём «Улово», д. Улово, Владимирская область.
Состав команд: 3 (три) равноправных участника
Вступительный взнос: 15 000 руб
Количество команд: 15 команд
Время проведения: с 4 июня по 7 июня 2015 года.
Продолжительность соревнований: 72 часов


Прибытие на место проведения соревнования и регистрация команд:
с 08.00 до 09.00
Жеребьевка: в 09.00
Старт соревнований: в 12.00 4 июня
Окончание соревнований: в 12.00 7 июня

Номинации соревнований :
1-е место –наградная атрибутика
2-е место –наградная атрибутика
3-е место –наградная атрибутика
Биг Карп
Биг Амур

Список команд
1 CARP PROJECT TEAM
2 FINE FISH
3 Royal Carp
4 Tashir Fishing
5 Карпмашина
6 SB-carp
7 Беркут Фишинг
8 Карпыч
9 Сarp-of-dream
10
11
12
13
14
15


Предварительная регистрация
1 Black Sharks
2 Тритон


Спонсорские предложения в номинациях приветствуются.
 
Андрюх есть предложение убрать первый сектор.Кто что скажет по этой теме?Давайте пообщаемся и обсудим,а второй оставить,будет больше конкуренции между участниками.Очень большое расстояние когда нет второго сектора.Второй,третий,четвёртый и пятый можно например повернуть левее.Ну это как предложение.
 
Полностью поддерживаю предложение Володи! Первый сектор надо убирать и оставлять второй!
 
Надо оставлять и первый и второй.
Кость тогда какие убирать,если 15 команд?Просто почему я это написал про первый сектор,то ему не конкуренции,и второй сектор ну не как ему не помешает,а если не будет первого,то у второго и остальных будет больше шансов половить,а не смотреть как ловит один сектор.
 
Мы и в этот раз не хотели ставить первый сектор, но так как второй не успели подготовить к соревнованиям, оставили первый. На других турнирах выбор секторов будем решать на собрании капитанов.
 
Есть решение проще!
Развернуть первый сектор на 180 градусов:p

А вообще, парни, кому-то же должно фартить на жеребъёвке?!

Для "равнозначности" в Улово надо оставлять 5-6 секторов тогда вообще.
 
Последнее редактирование:
Скажу свое мнение. 1 сектор он весенний, и в это время он явно должен был работать, тем более ему не кто не мешал, т.к второго сектора не было, и вся рыба проходила под тем берегом, и тем самым доходила до первого сектора. 3 Сектор не мог перекрыть, этот проход рыбы (дистанция достаточно большая)
А если оставлять 1 сектор, тогда и второй сектор нужно оставлять, он тем самым будет составлять конкуренцию 1 сектору, если конечно в него попадет опытная команда и которая может работать на дистанции 130-140 метров.
Летом я считаю первый сектор не перспективный, но рабочий. Он будет работать 1 сутки и может быть даже будет в лидерах первые сутки, но потом он встанет. имхо
А какие сектора нужно убирать , я считаю нужно смотреть по времени года
 
Первый сектор нужно убирать однозначно! И где ты Саша там нашел 140 метров, если только забрасывать на тропинку противоположенного берега!?
 
И где ты Саша там нашел 140 метров, если только забрасывать на тропинку противоположенного берега!?

Юра, именно под тем берегом и нужно ловить, по крайне мере я бы так поступил бы:)
 
Во первых у каждого свое видение на счет секторов.
Могу еще чуть добавить от себя. Наверное все помнят прошлый год (открытие)когда команда SB-Carp тоже выиграла турнир:goodd:

Так вот на протяжение трех суток 16 сектор просто взорвал водоем, и рыбка у них была уж очень крупная (16 сектор взял Бига). Я помню этот момент очень хорошо, т.к принимал в нем участие. От 2-6 места все команды шли достаточно плотно. Так вот когда пошли 4 сутки, мы Серегой шли на втором месте (1 сектор), и отставали от 16 сектора на 60 кг, мы уже решили отпустить команду Голд Карп, и бороться за 2 место. И если бы Леха, участник команды Голд Карп (16 сектор не пошел бы по водоему по друзьям, то он бы выиграл данный турнир) последствия все наверное знают. Но в итоге они взяли 2 место +Биг Поздравляю!!!
Да и 17 сектор тогда очень хорошо ловил рыбку, 6 сектор занял 3 место, в этот раз все было по другому.
Если убрать 1 сектор, то я не верю что водоём станет равнозначным.
 
Последнее редактирование:
Саша
Юра, именно под тем берегом и нужно ловить, по крайне мере я бы так поступил бы
в первом секторе от берега до берега, если мне не изменяет память, всего 98 метров!
 
Саша

А если оставлять 1 сектор, тогда и второй сектор нужно оставлять, он тем самым будет составлять конкуренцию 1 сектору, если конечно в него попадет опытная команда и которая может работать на дистанции 130-140 метров.

А где ты там 130 - 140 метров нашел?
 
Лучше скажите сколько секторов от 6 до 10 оставлять???
если 6-7-8-10 и 13 не убирать то весело очень получается.
 
Дим с 6 по 10 тоже один можно будет убрать,и то надо смотреть сколько команд будет на турнире.Я только против первого,а остальное надо решать.;)Только вот почему 13 сектор так стал плохо работать?
 
Список команд
1 CARP PROJECT TEAM
2 FINE FISH
3 Black Sharks
4 Tashir Fishing
5 Карпмашина
6 SB-carp
7 Беркут Фишинг
8 Карпыч
9 Сarp-of-dream
10 Армяне
11 VIA Carp
12 Гидробейтс
13
14
15


Предварительная регистрация
1 Тритон


Спонсорские предложения в номинациях приветствуются.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху