Чемпионат Тамбовской обл. 10-14 июня. Красивое.

Ром! В двух из 3 ,которые проводились в Степановке , я сам участвовал , оба весной. Ну , ты наверное морж ,если в апреле хотел купаться:p. Команды в полном составе уезжали в Ст. Оскол в кабак , по 3-4 сектора собирались вместе , бухали , покидушки устраивали и песни под гитару пели .Ром! Давай закончим !
 
Офигеть!!! Я честно не знал, и меня не взяли!!! Я действительно в апреле хотел искупаться и каждое крещение не пропускаю, но не в этом смысл. Тогда я умываю руки:confused:
 
Вот тут страсти кипят. :)
Мне очень нравиться как Евгений судит. И что у него хватает времени на соседей. Ситуации бывают разные. И решения не всегда Всем нравятся.
Ещё раз повторюсь пока за каждым сектором не будет жить судья, абсолютного порядка не будет. То что употребляют в секторах печально.
Преимуществ это ни каких не даёт, а вот случись травма гл. судье и организаторам по шапке. Запретить и махать шашкой самый логичный вариант.
Немного сложнее когда много новых команд. Приходится всегда быть в тонусе. Все люди и видятся не часто, если знаю, что всё будет ровно и ничего не внесено и не вынесено почему бы и не разрешить. Взял себе за правило пока не уверен на 100 % за руку не поймал выводов не делать.
Касаемо правил в мешках не должно быть не зачётной рыбы- лещей, жаб, сомов,.... Про 1490 бред. В секторе и весов то быть не должно кроме судейских. Кто имеет право взвешивать рыбу и когда.??? Меня всегда более беспокоит стойкость бригады взвешивания. :)
Самая больная тема по мне страховки книжки визы врачей.
Очень хочется порой развернуть и отправить. Только вот остальные из за нехватки участников наказанными получаются. Давно думаю систему ввести нет страховки +2 т. р к призовым и так далее по списку. Может тогда всё будет в порядке.:)
А если честно по многим уже соскучился. Жаль что работы завал.
Изучайте правила ловите. Победа всегда ценна если завоевана честно.!!!
 
Тема тамбовского чемпионата превратилась в площадку для обсуждения давно наболевших вопросов. Да простят нас наши тамбовские товарищи , но это очень хорошо. Не все организаторы и судьи , относятся серьезно к требованиям правил. Дима правильно заметил , не дай бог , что случится и организаторам и судьям , мало не покажется. И я очень благодарен Женьку Строеву за то , что с первых наших совместных соревнований , приучил к порядку , начиная от документов при регистрации и в последующем процессе соревнований. Наши клубные команды теперь , бывая в других регионах , очень удивляются когда у них не требуют допусков врача , страховки повышенного риска и т.д. , но у них все это есть , хотя иногда обращаются ко мне -"А может нам не надо , там не требуют?" Я , отвечаю им :"Надо ,Федя , надо!" ))) Может вся эта полемика как то повлияет на других , ведь театр начинается с гардероба , а соревнования , может и не совсем правильно -с регистрации
 
Ещё добавлю чуток.
Сто раз повторяю увидели нарушение пишите протест. Во время турнира.
А опосля нет протеста нет разборок.
Про шабашников обидно. Не обижаюсь. Были другие цели поделится опытом. Тех кто так думает милости прошу в бригаду на шабашки.
Для Курских. Елену не обижать!!! А то Евгения позову :)
Плохо ли или хорошо запустила, организовала. Ну теперь то Все продвинутые. Эх мужики.
Всем звенящих лесок. До встречи на водоёмах нашей необъятной.

+ 1000
 
Дим! Хорошо , что не обиделся ! Ты сам знаешь все проблемы и их надо решать. :)
 
6950199.jpg

6947127.jpg

6948151.jpg

6953271.jpg

даже взятка не помогла )))))))))
6951223.jpg

7004470.jpg

7005494.jpg

6952247.jpg
 
Последнее редактирование:
прошу прощения за перевернутые фото, но это сервак сам крутит,как хочет.

6950199.jpg

6947127.jpg

6948151.jpg

6953271.jpg

даже взятка не помогла )))))))))
6951223.jpg

6952247.jpg

7005494.jpg

7008566.jpg

7009590.jpg

6999350.jpg

6996278.jpg

7002422.jpg

7000374.jpg

7001398.jpg

6990134.jpg

6989110.jpg

6995254.jpg

6982966.jpg

3-е место
6987062.jpg

2-е место
6985014.jpg

1-е место и Биг-фиш
6977846.jpg

6978870.jpg

6975798.jpg
 
Спасибо, стараемся ))))
фотик всегда с собой, на любом выезде )))))
 
Назад
Сверху