Срочто требуется помошь

Timoxa32

Советник
Вчера обратился ко мне наш соратник по увлечению, всем уважаемый в Брянске карпятник КорнейковАлександр Иванович с просьбой разместить объявление о помощи. Требуется помощи его внучке Ирине.
Ирине сейчас 15 лет, когда ей было 8 лет, она перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли головного мозга.
Но сейчас снова на нее обрушилось большое горе: у нее рак мягких костных тканей.
После многократных курсов химиотерапии, девочке необходима дорогостоящая операция по пересадке костного мозга и последующая послеоперационная реабилитация. Ирина увлечена рыбалкой и мечтает поймать своего трофейного карпа, и у нее пока еще есть шанс осуществить свою мечту, если мы поможем ей сейчас,- завтра может быть поздно.

От себя лично добавлю, помощь требуется любая, может есть у кого выходы на клиники, или информация по Гос. поддержке больных с таким диагнозам, пишите мне в личку или звоните по телефону 9206009715;9803175517 (Александр Иванович) Заранее благодарны Всем неравнодушным людям.
Реквизиты для перечисления благотворительной помощи на проведение операции и последующей послеоперационной реабилитации Корнейковой Ирины:
Получатель платежа - Корнейков Александр Иванович

Счет получателя - 40817810908000537796

Банк получателя - Отделение № 8605 Сбербанка России г. Брянск

БИК банка получателя - 041501601

Корреспондентский счет -30101810400000000601

Код подразделения Банка по месту ведения счета карты - 4086050266

Назначение платежа - Благотворительная помощь на лечение Корнейковой Ирины.
 

Вложения

  • IMG_7102.JPG
    IMG_7102.JPG
    74.9 KB · Просмотры: 225
Добрый день! Пытался сделать перевод - не получилось, в сбербанке сказали что карточка получателя открыта вчера и платеж не проходит. Проверьте пожалуйста правильность указанных реквизитов!
 
Добрый день. Есть выходы на богомазова губернатора Брянска но они ничем помочь не смогут в плане операции на задавали кучу вопросов есть ли донор где нужно делать операцию ( скорее всего за границей т.к. У нас спецов нет а знакомый посоветовал обратится в фонды которые непосредственно этим и занимаются это вернее будет и они сразу скажут куда бежать. Будем еще думать но нужно больше информации на форуме мы точно не соберем необходимую сумму для операции.
 
Обращаться в фонды бесполезно: там очереди за помощью больше, чем за бесплатным жильём. Если в другой стране происходит несчастье - мы сразу бросаемся помогать. А вот своим...
Сейчас обратились за помощью к Боре Тишину, гражданину Израиля. По дошедшей информации подобные операции с большой долей излечения делают только в Израиле.
На одном форуме мы. возможно, и не соберём. Но сейчас сбор начал Карпер, обратились за разрешением на размещение ещё на нескольких сайтах...
 
2 Тимоха! Прежде чем собирать деньги .... Спросите дедушку , а на что надо именно? Пересадку костного мозга делают детям в 5 городах России. Самая близлежащая клиника это Российская детская клиническая больница : РДКБ на Ленинском проспекте, в Москве. Туда обращались? Если в Брянской области этого не делают, то оплатит пересадку Брянский ФОМС обл здрав Он дедушке отказал? Скажи конкретно, на что нужны деньги: на внеочередную операцию в российском центре, на поиск донора, на выезд за границу???? Это разные вещи ! Завтра переговорю с онкогематологами из РДКБ , девушка должна быть в быть в базе.
 
Тимоха . Пришлось разбудить профессора.
Вопросы : где конкретная область образования саркомной шишки?
Способ постановки диагноза : МРТ или биопсия, если последнее , в каком центре проводились паталогические исследование и его методы? Можешь прислать скан "стекла" в УФ . У паталога должен быть обязательно! Ну причем здесь пересадка КМ? Срочно жду ответа на мейл serg1002@yandex.ru
 
Кость, консилиум закончили , благо два онколога и один из них онкогематолог были рядом. Девочку эту помнят. Операция была 7 лет назад.Нужна инфа, о которой спрашивал. На неделе свяжутся с родителями. Почему дед собирает деньги? Обращение от родителей не было!
 
Костя, обратился за помощью к гражданину Израиля Боре Тишину. Его ответ:
Игорь, здравствуй! Я прочитал, мне очень жаль.... Насколько я знаю, медицинский "туризм" в Израиль сегодня идеально отлажен. Недавно занимался подобной просьбой, мне тогда израильские врачи пояснили, что для этого надо в Москве связаться с представителями фирм которые этим занимаются профессионально. Именно только они скажут что и как надо делать, ну, типа, после определенных шагов определят какая больница за это возьмется и сколько это будет стоить. Со своей стороны тоже буду пытаться как то помочь девочке....

Сегодня Боря будет звонить дедушке, чтобы выяснить необходимые вопросы.
Было бы неплохо, если бы дедушка или кто нибудь из родителей заходил на форум. Серж задал очень профессиональные вопросы, на которые желательны оперативные ответы.

от лифтёр: Игорь как с номером карты будет информация напишите.

Обязательно. Жду ответа от Кости ака Тимохи.
 
Серж, к сожалению у Александра Ивановича не получается зарегистрироваться на сайте, дабы ответить на твои вопросы. Я пытался помочь ему советами по телефону, к сожалению, ничего не получилось. Видимо, плохой из меня учитель... В ближайшее время Александр Иванович ждёт кого-то из родственников, ему помогут и он обязательно ответит на все вопросы.

Номер карты сбербанка для помощи Ирине: 6390 0208 9010 6597 83
 
Я же написал свой мейл. Врачи просто недоумеваеют зачем нужна трансплантация КМ при саркоме МТ. Видимо , какая то путаница. Поэтому я спрашиваю, т к девочка была прооперирована 7 лет назад , если не ошибаюсь удалили опухоль мозжечка. Необходимо понять что лечить рецидив старой болезни или появление новой саркомы.
 
Огромное спасибо всем кто помогает! в очередной раз убеждаюсь, что братство карпятников самое сплоченное . Серж извиняюсь за молчание... не мог отвечать был 2 дня без интернета.
 
Костя, привет! Да уже разобрался в ситуации после мейла от Александра Ивановича.
Опубликуйте номер карты Сбера, так будет удобнее и быстрее оказать помощь.
 
Израильские больницы напрямую с туристами не работают, только через посредников. Посредников много и отзывы про них разные.
Есть у меня знакомый врач, который работает в одной из таких компаний. Врач тоже из нашего круга. Серж его знает - Игорёк. Завтра позвоню ему.
 
Друзья!
У нашего друга Димы Норкина, карполова, случилось несчастье – супруга попала в серьезную автоаварию, поврежден головной мозг. Нужна сложная и дорогая операция. У Димы таких денег нет.
Обращаемся к вам за помощью!

Реквизиты для перечисления помощи:
Получатель – Норкин Дмитрий Владимирович.
Счет 40817810554404408592 в отделении №6991 Сбербанка России г.Самара.
Корр.счет банка 30101810200000000607
БИК 043601607

Телефон Димы Норкина – 8-927-653-35-44

Также можно звонить:
Катюшин Андрей, команда ДНД – 8-927-605-22-01
Солимов Руслан, команда Viega – 8-906-125-59-21
Ремезенцев Александр, команда R-Fox – 8-902-371-24-46
 
Назад
Сверху