Весна.С чего начнём?

Поддержу Estet ананас по холодной воде часто рулит.:goodd: Тоже воспользуюсь его услугами, но во втором -третьем заходе!:goodd:
 
Как хорошо,что мы не на одно удилище ловим.Какой простор для экспериментов;).:good:
 
Я пожалуй помудрю с дипом многосоставным,
а в него что нить рыбное обмакну.
Короче рыба берегись:eek:
 
Не, мы не забыли.Мы пока только выбираем.;)Удилищ три всего,а ведь ещё и ультраплекс есть))))))
 
С чего начнём, с чего начнём?!
С маркерования.... с чего ж ещё? :p
 
Точно!:D Главное на первой рыбалке мозг не перегрузить.:D
 
Все зависит от того, когда начнем)))открывал сезон 2014го в конце марта, в это время лишь мелкая насадка , угадать с цветом и попасть под нос ему. Тогда сработал только Белый цвет с запахом чеснок 10мм от Карпзон, пластиковая кука которая работает не плохо весь сезон, ни всякие тутти, кислые груши, ананасы и бананасы, ни тем более супер новинка Скор который не работал весь сезон и не только у меня))) небыли замечены рыбой. Жалко не было белых бойлов с другим запахом, для полноты эксперимента с цветом.
 
Я по примеру Timoxa32 тоже ставил чеснок в апреле.Рыб интересовался им,но поимки не случилось,сработала кукурузка.На Сскор поймал только летом,весной молчал.
 
Костя,этой весной проверим,у меня из белого кокос и клубника,чеснока чистого нет,есть чеснок с мятой зеленые. Но на первом выезде еще не знаю что ставить буду,но скорее всего донники,и скорее всего от карзон
 
А на Карп Тайме С-коре просто бомба:D.
меня за мой отчет с Волги поставили на проверку сообщений модератором.
Потому как ричи у меня не в почете, сочли что я Фрешки Димкины пиарю.
Так, небольшое лирическое отступление про ричи.;)
 
Валер, ну может С-кор просто на наших водоёмах не очень,а в южных регионах хорошо работает.:)
 
Х.з Вить.
наверное кто как верит в насадку.
хотя я года три подряд брал на Волгу самые самые ричи, и кормил ими, а рыба выбирала почему то другие бойлы, да и по платникам особых успехов у меня с ними не было. Так что С Кор не для нас:p
будем разлавливать других производителей:good:
 
Назад
Сверху