Весна.С чего начнём?

Валер! Точно! Надо ловить рыбу на S-core! Пару сезонов! Чупа чупс± жвачка к нему.
Буду ловить рыбу на Rich! (других не знаю) ��. Ну и ещё на Q (производитель). Очень всем желаю повысить кислотно-щелочной баланс.. Моё мнение.. Во я слил!
 
А чего тут сдавать?,тема дурацкая ,кто что насаживает?и в итоге каждый перечислил свои предпочтения,собрали все что существует, и что?в результате большенство ловит на круглые шарики,вот что выяснили:p.
Что то этот форум все больше напоминает Русфишинг,куча троллей умников,непонятные темы не о чем,а через год тут будет все,от гайки до колайдера.
 
Да эта тема сродни насадочные итоги, когда перечисляют всех производителей и все что можно купить:D
 
Так одно дело итоги,а другое что будет в 2015г.тема Бред!!!!вот сидят гадают что поставить на первый поводок.
 
добавляем в корм 18летний вискарь дипуем в хеноси виаспи(бойл любой ) и ....... ловиш(вопрс правда кого карпа себя или напарника):):)
 
Но судя по названию темы, я думаю в эту субботу начну на старом русле Москва реки, поеду потренируюсь, побросаю прикормку в воду! Как то так,может даже закину удочки на счастье.
 
Так одно дело итоги,а другое что будет в 2015г.тема Бред!!!!вот сидят гадают что поставить на первый поводок.
Ден,ну сделай,что нибудь интересное,не бред.:goodd:
 
Хотелось сделать, как лучше! А получилось... :cool: Не хочет народ сдавать свои перлы. :D
 
Думаю, что есть и третья команда, которая будет либо ловить бухая, либо бухать ловя!:D И имя ей - ЛЕГИОН!:p
 
Саш,я тут предложил поменять немного очерёдность.Сначала обсудить,а уж потом за встречу.;)
 
Сильно сомневаюсь,что это можно забыть:pНа крайняк гонца послать всегда можно.;)
 
После того, как "встречу" окропили, поздно насадки обсуждать...:eek: их надо пробовать!:D Конопляносодержащие мини будут в тему!:goodd:
 
сегодня(5 апреля) ,водоем Уты Брянской области,погода не подвела:mad:*...снег-дождь-мокрый снег-дождь-снег...3 поклевки,одна пустая,две другие не взвешивал,но на глаз 300-350 грамм и 500...маленькие,но такие долгожданные после зимы.

сработали: хотдемон попап,асафоетида попап. Всё подрезано до цилиндриков 10х5-6мм.
 
По умолчанию
Так одно дело итоги,а другое что будет в 2015г.тема Бред!!!!вот сидят гадают что поставить на первый поводок.
Да! Извините Вы такой врубной..... Пусть новики читают и, черпают от нас! Это Вы, Я ± со мной 500-700 человек в может и Делится своим опытом, случаями..
Тема, не тема, моё мнение, но! Надо делиться, мож (и я) всё то не расскажу, как и всейчас наверное, у кого учиться тогда?
Печатал быстро, сам увидел потом,, не грустно.. Понравилось мне, оставил текст без изменения!
 
Назад
Сверху