Парашкина протока

macleod1975

Пользователь
Уважаемые рыболовы,
Ну вот и настало время планировать выезд на юг на рыбалку. Вот и решил выбрать место в знаменитой Парашкиной протоке. Если кто был там. Подскажите пожалуйста места, подъезды, есть ли паромы, для переправы на противоположный берег. Очень интересны места у впадения в Волгу. Да и просто поделись своим опытом.
В Парашкину едим в первый раз, дикарем. Наша команда 4 заядлых карпятника, которые не прочь и спиннингом пройтись. если у кого желание присоединиться, милости просим, 2-3 человека (особо не пьющих!!!) принять можем. Если, что, то пишите в приват или на e-mail. :)
 
Думается мне что это у вас вряд ли получится по причине наличия в том районе уже 8!!! рыболовных баз и наверняка отсутствия свободных фиш-карт для дикарей. :rolleyes: Да и острова те являются заказниками, пребывание где обойдется как минимум в 500 рублей в сутки с человека-если договоритесь конечно. Вариантов как раньше уже не будет - все контролирующие органы поставлены губернатором "в ружье" с целью сбора бабла в бюджет. ;)
 
Димка написал(а):
Думается мне что это у вас вряд ли получится по причине наличия в том районе уже 8!!! рыболовных баз и наверняка отсутствия свободных фиш-карт для дикарей. :rolleyes: Да и острова те являются заказниками, пребывание где обойдется как минимум в 500 рублей в сутки с человека-если договоритесь конечно. Вариантов как раньше уже не будет - все контролирующие органы поставлены губернатором "в ружье" с целью сбора бабла в бюджет. ;)

Помимо этого каждое утро будуте наблюдать выход на воду примерно 150 лодок на моторах (это не считая дикарей). В Парашкиной протоке можно ловить летом либо во время проведения там соревнований (в качестве участников), либо во второй половине сентября-начале октября, когда нашествие рыбаков не такое сильное. На базы приезжает много троллингистов, которых надо постоянно отгонять от удочек, и которые они с завидным упорством стараются "собрать" воблерами, а также не малое количество пьяных идиотов, гоняющих весь день на лодках. Лично я на Парашку летом ни ногой,хотя места для ловли сазана там действительно есть, и очень хорошие.
 
Приветствую Вас Адвокат, простите что не знаю Вашего имени. Если мне не изменяет память, то я Вам звонил года два назад. Спрашивал Вас про дорогу в "Удачное". Вы мне любезно помогли. А не могли ли Вы посоветовать пару местечек. Может, как Вы относитесь к месту "Ветлянская Воложка" напротив Ветлянки или может знаете затон у леса Деревенская Роща ровно за н.п. Ивановка, на противоположном берегу Волги.
Конечно в совете нуждаюсь так как конкретно за сазаном не ездил не разу. А путешествовать в компании "людей злоупотребляющих спиртным" тоже надоело, не рыбалка, а пьянка получается. :)
 
Назад
Сверху