Спортивный Комплекс «Павловский»

В Лобне рыбу трамбуют в рюкзаки,сумки и чехлы от удилищ.Отсутствие машины в секторе не удержит вора от воровства.
 
Вы приедете и все увидите. Я так же долго собираюсь, но укладываюсь достаточно быстро. Трудно оценить то, что не попробовал. Я же Вам не предлагаю тележку, и везите ее, я вам предлагаю доставку вас и вашего оборудования в сектор, взамен за причиненное неудобство.
 
Воровство рыбы совсем не аргумент.Причём совсем не аргумент:confused:
 
Проверка авто и имущества у ненадежных товарищей это нормальная практика на водоемах потому что уродов хватает даже среди тех кто называет себя карпятником и даже спортсменом был такой случай. я знаю что многие воспринимают это нормально кто понимает с какой целью это делают. Поэтому этот вопрос нужно продумать ну или тогда персонального надзирателя ставить в сектор. Уж больно утомительны все погрузочный разгрузочные мероприятия ведь на рыбалку не так много времени можно выкроить.
 
Это наше видение, проблема существует, и достаточно серьезная. А у вас какое предложение, вы как видите сохранение трофейной рыбы в водоеме?
 
Ну я то тоже согласен, но иначе рыбу реально растащат.. :(
 
Кто растащит?Надо смотреть кого пускать на водоём.Ну и конечно контролировать.
 
Приехал разгрузился машину на стоянку. Отловился в администрацию осмотр и пакуйся в чем проблема? А захотят украсть и забор с калючкой не спасет.
 
Надо строжить и контролировать.В путевке подпись под текстом с большим штрафом,пара постов на водоеме где просматриваются все сектора,охране бинокль.В любом случае придется контролировать,на самотек пускать нельзя.(Кроме машин придется отбирать сумки и чехлы или выдавать прозрачную тару или........ УТРИРУЮ)
 
Воровство рыбы совсем не аргумент.Причём совсем не аргумент

Для нас это серьезный аргумент,так как такая рыба нам достается очень дорого и растет она до таких размеров очень долго. Вы же хотите трофейную рыбу!?
 
Надо строжить и контролировать.В путевке подпись под текстом с большим штрафом,пара постов на водоеме где просматриваются все сектора,охране бинокль.В любом случае придется контролировать,на самотек пускать нельзя.(Кроме машин придется отбирать сумки и мешки или выдавать прозрачную тару или........ УТРИРУЮ)

Хороший вариант, только к нему еще пару юристов и в суд. Что касается охраны, то в таком варианте ее должно быть в два раза больше, чем рыбаков.
 
Вы слышали как филей с мясокомбинатов выносят?:DУж если захотят ничего не остановит.Вот только поэтому и говорю,что это не аргумент.:)
 
Тогда правильный и не дорогой вариант только один.Машина на стоянке,вещевой досмотр после лова.В путевка под этим текстом согласие и подпись рыбака.
Но на охраников-обход водоема,бинокль придется потратится .
 
Вы слышали как филей с мясокомбинатов выносят?Уж если захотят ничего не остановит.Вот только поэтому и говорю,что это не аргумент.


Да я все понимаю, но вы и нас поймите, мы же стараемся для всех,... а у каждого свои тараканы в голове. Фейсконтроль не для данного вида услуг.
 
Для нас это серьезный аргумент,так как такая рыба нам достается очень дорого и растет она до таких размеров очень долго. Вы же хотите трофейную рыбу!?
С таким аргументов вы будете сами ловить свою трофейную рыбу,вы сами то подумали что написали,человек едет ловить и отдыхать,а не ерундой с погрузкой и разгрузкой заниматься.Поучитесь у Уловской администрации,поставьте камеры и смотрите,кто ловит,а кто баб в секторе имеет и рыбе голову отрезает вот того и наказывайте хоть с юристом,хоть по морде.Напишите краткое условие ловли в путёвке с подписью карпятника,чтоб знал все правила.Не с того начинаете,вы уже обозначили своё недоверие к нам,а как же вам верить про трофеи за 30-ку,а если там их нет,то кто ответит?
 
Тогда правильный и не дорогой вариант только один.Машина на стоянке,вещевой досмотр после лова.В путевка под этим текстом согласие и подпись рыбака.
Но на охраников-обход водоема,бинокль придется потратится .

Не понял,а в сектор на машине или спец. транспортом?
 
С таким аргументов вы будете сами ловить свою трофейную рыбу,вы сами то подумали что написали,человек едет ловить и отдыхать,а не ерундой с погрузкой и разгрузкой заниматься.Поучитесь у Уловской администрации,поставьте камеры и смотрите,кто ловит,а кто баб в секторе имеет и рыде голову отрезает вот того и наказывайте хоть с юристом,хоть по морде.Напишите краткое условие ловли в путёвке с подписью карпятника,чтоб знал все правила.Не с того начинаете,вы уже обозначили своё недоверие к нам,а как же вам верить про трофеи за 30-ку,а если там их нет,то кто ответит?

Может быть и сами половим, но ерундой заниматься не хотим.
 
Я так понимаю вы на своем транспорте по секторам развозить собираетесь?
Значит после рыбалки просто досматриваем (подозрительные)сумки и порядок.
На вашей машине лучше,а то придется на своей заехать-потом уехать на стоянку-потом пешком в сектор, -гимор.
 
Реальный и проверенный вариант, это заезд в сектор для разгрузки вещей, а после этого машину поставить на общую стоянку. После окончания рыбалки, взять машину,, подъехать в сектор и погрузить весь скарб (можно всю процедуру делать под контролем сотрудника администрации). Досмотр автотранспорта нужно прописать в правилах пребывания на водоеме, понятливые рыбаки эту процедуру поймут, она займет 10-15 минут. А после сами уже в лицо будете знать положительных и проверенных рыбаков, а те кто хочет "скрысить" постепенно сами отвалятся..
 
Назад
Сверху