Спортивный Комплекс «Павловский»

Дим,где то прочитал,что там карп есть на 34 кг,что думаешь?;):)
 
Я был туда приглашен на разметку секторов, по одному берегу разбили 21 сектор.
https://www.google.com/maps/d/edit?mid=zpkC4IzaQm1o.k5BPcF9SeAKI
монстры однозначно есть, водоем очень давно не спускался, окуня по килограмму не редкость, ракушки - сказать много - ничего не сказать, ее там ооохххеренно много!!!
Люди которые занимаются водоемом, очень серьезные.
Самый маленький пантон(пантон будет в каждом секторе) 6х6м.
 
FISCHER, не торопись, водоем на данный момент закрыт, на обустройство и зарыбление. Как откроется, сообщу.
 
Привет, хороший водаем , красивый, природа, шкеры....
Дима ...давай информацию по работе и рыбе.
 
На данный момент отремонтирована дамба, идет набор воды(водоем приспускался на время ремонта), изготавливаются и устанавливаются пантоны.
 
Рязанский Карповый Клуб попросил добавить их в календарь соревнований на 2015 год: http://carptoday.ru/calendar/

Данный водоем там присутствует. Можно сделать вывод, что водоем будет функционировать. Но может быть Клуб хочет провести только соревнования...
 
Водоем откроется.
Возможно к открытию не будет еще 21 тонна карпа, даже точно знаю, что не будет, так как крупные особи редкость для закупки. А они нам нужны. Посему весь достойный трофей выловленный мной на разумном расстоянии, будет выпущен в данный водоем.
 
Интересно какой средний вес карпа и какие возможны трофеи? :)
 
Главное что бы все старания не свелись к очередному мелкокарпному водоему.Таких много.Надо делать трофейный водоем,пусть и не за год-два.Для начала необходимо понять какой карп обитает сейчас в водоеме?
 
Порыбачить в этом сезоне будет можно, я так дУмаю.
На данный момент в водоеме присутствуют старожилы, которые проходят сети тем или иным путем. Вес данных экземпляров 30+(приходится повторяться).
Повторюсь еще раз. Водоем в управлении у очень серьезных людей, у которых цель не создание очередной лужи с мелко карпом на жареху, а создание лучшего спортивного водоема средней полосы(как минимум).
Никто не гарантирует монстров в первый год, но , то что крупная рыба будет скупаться по всем регионам средней полосы, это точно.
Лично я очень хочу приложить руку и знания к созданию лучшего российского водоема.
 
Тоже хотел бы принять участие в развитии карпового водоема.
Как и чем, если возможно, можно помочь водоему?
 
Внимательно посмотрел карту, даже берега замерил :) Красивые виды, внушительный по размеру водоем, не далеко от Москвы, думаю перспективы у водоема большие, и вполне могут даже замахнуться "на Вильяма нашего Шекспира" :) Пару лет и может претендовать на статус водоема для Всероссийских турниров! Пожелаю удачи в хорошем и нужном деле, успеха и процветания :good:
 
Назад
Сверху