«Весенний карп на Глебовке»

Исмаил,давайте не подведите,передай Костяну с Доником,чтоб мой подарок не забыли,да и чтоб мобилу брали когда им звонят,и без кубка в Улово пусть не появляются.;)
 
Они от нас далековато стоят. По нашему берегу, но в конце. Если увижу, то передам. На водоеме весь день ветер, раздражает. Кормим. Две точки. Одна - специи. Другая - сладкая. Холодно к вечеру. Пожалел, что не взял обувь по теплее.
 
Исмаил 9 сектор вроде не плохой,когда мы там были тоже ветер был,это похоже нормальная обстановка.Болеем за всех наших,давайте не подведите.
 
Всем привет!
У нас проблема!( Дима говорит что соседи очень сильно ночью убегают от нас!?) Что делать Хз.... О паровоз!))
 
А что,вы им ночью то предлагаете,что они бегут от вас????:D
Давайте,ловите.Болеем за ВАС!!!:goodd:
 
Ты Костян мозги включи,тем более вы это можете,давай ловите.Отмазы не пройдут,паровозы,незачёты.:p
 
По вечернему протоколу:
1. Карп-Плюс г.Краснодар 20 сектор - 5 рыб, вес 22700
2. Роял карп - Приморский край 19 сектор - 2 рыбы вес 7930
3. Карп лидер г. Димитровград 17 сектор - 1 рыб 1520

Костян, надеюсь за ночь вы уйдете в отрыв с +20кг.
 
Последнее редактирование:
Роял карп боряться ребята,идут пока на третьем месте,но взвесили четыре рыбы.Сейчас созванивался,ходят в футболках,у них сектор без ветра,кидай куда хочу,а другие сектора в свитарах ходят.Эх завидую,давайте поддержим наших.Москва вперёд.;)
 
Таак,МАААСКВИЧИ, хорош курить пора рыбу ловить!!! Исмаил, давай секретное оружие!!! Костя-Дима, хорош спать, в Садках уже поспали, пора ловить!!!
 
У нас ветер. Кормиться трудно, кормимся сами, благо кормят на убой... пирожки, блинчики, супчики... рыба только нет. Ветер крепчает. Шквальные порывы. Не знаю почему, но африканку нашу пригнуло на один бок... а говорили, что монолит...
 
Роялы на второе место вырвались,ай молодца,давай в том же духе,я в вас верю парни.Костян,Диман привет вам ото всех наших,Москва ждёт больших результатов. Главное не расслабляйтесь,только в перёд.Исмаил,Серёга вы что там спити что ли,ловить то уж пора,хватит фору давать.А Игорь что не ловит?:mad: Без кубков приедете будет:alens:
 
Ветер прекращается только ночью. С 8 утра все по новой. Я выспался здесь за всю зиму, ни пика, ни звука... Вода 10 градусов на 120 метров от берега и 2 х метровой глубине. В заливе говорят теплее. По нашему берегу кто-то уже снялся и уехал.
 
А кто вам сказал, что Роял Карп Московская команда :D
Болеем за Приморский край и ДВКК :)
 
Назад
Сверху