1-5 октября. Закрытие сезона.

И постигнет Улово печальная судьба Завидово( ну народ перестанет ездить (( а жаль классный водоем!!!
 
Не путайте, водоем и организаторов соревнований это разные люди.
Насчет улово администрация сама устанавливает порядок цен, и думаю она как всегда на рыбалку будет гуманной.

А мы арендуем водоем для проведения соревнований и сами решаем какой взнос делать.

Всем удачи, кто хочет займитесь организацией флаг вам в руки.

А за маленький взнос это вам сюда перед поездкой просмотрите протоколы и запаситесь чупа чупсами вдоволь на ........ и потом приезжайте к нам:p
 
Андрей, надо мягче с людьми! В первую очередь иметь уважение!
 
Андрей. Некорректно по поводу других соревнований, ты указал ссылочку, так нельзя. Никто не запрещает организаторам считать Уловские турниры "лучшими", но это мнение организаторов. Ни один организатор не позволяет себе переносить даты турнира, на который уже зарегистрировалось более 50% команд без согласования с участниками. Да и взнос... вызывает у многих вопросы...
Женя(farby)+1000
 
Максим, отвечу хотя не имею большого желания. Если бы мне эти вопросы задавали участники наших турнир я бы понял. А так в теме пишут я лично не знаю кто все эти люди, нравится им ловить карпа пусть ловят и в спорт не лезут, у нас такой принцип.
И по поводу взноса есть смета на турнир кому интересно напишу в сотый раз
1) аренда 4 суток 120000
2) наградная от 10000 до 25000 смотря от уровня турнира и количества кубков
3) судейство 26000
4) расходы на воду и завтрак 5000
сами считайте и понимайте какой делать взнос.


И еще на открытие взнос был 20000 и что то не кого не отпугнул и было 16 команд. Так что не надо нас обвинять что нам только бабки нужны, а скорее наоборот многие не поехали по причине отсутствия призовых, такие команды были и на открытии, которые сначала рвались в бой а потом сниматься начали. Делайте выводы сами.

И не надо потом писать что вы тут все переживаете за водоем и карпфишинг в целом.

За сим позвольте откланяться, думаю достаточно развернуто ответил, и мусолить данную тему нет желания.
 
Андрей, спасибо за развернутый ответ, но для меня в турнире главное не деньги а отношение, и вот тут... у тебя проблемы, почитай, посмотри. Какое Ты имеешь право кого то наказывать, а это было... Решать за ВСЕХ о переносе дат турнира, без обсуждения... Дело не в деньгах. Очень ВАЖНО отношение к людям!!!
За сим, прекращаю обсуждать с Тобой эту тему, это бесполезно.
 
Дорогой Андрюша, коль ты сам поднял тему, которую надо было бы тебе в первую очередь забыть, то держи.
Итак, наша команда снялась на открытии после двух суток не по причине отсутствия призовых, а по причине свинского поступка организатора к участникам, включением в последний момент плюс одной команды. Вполне возможно, если бы эта лишняя команда проехала бы в 14-й или 9-й сама, никто бы и не снялся. Либо организатор проявил бы ответственность перед участникам и самбы там постоял - было бы правильно.
А теперь... Удачи в организаторстве.
 
Андрей, лично я вообще не об этом. Был несколько раз в Улово в этом сезоне. В выходные - занято максимум половина секторов, это летом, в идеальную погоду. Учитывая уровень водоема и работу, проделываемую сотрудниками - грустно смотреть.
Может быть, короткие турниры/фестивали помогли бы заполнять сектора. Наверное, это уже вопрос не к Клубу Улово, но всё же. Если водоему и клубу интересней проводить коммерческие и рейтинговые соревнования только для профессиональных спортсменов, тогда нет вопросов.
 
Дима ну раз затронули так давай, я бы вашу команду если бы не знал снял бы после первых суток соревнований за алкомарафон которые вы там устроили со старта. И не надо тут из себя правильного строить а то люди которые там небыли наверно думают вот Андрей подонок такого человека обидел. И не тебе мне про организацию рассказывать в отличии от вас темы не с ношу с форума, после не совсем удачных соревнований. Процветанию вашему предприятию.

Контакты РПУ Улово у всех есть, сделайте альтернативные фестивали турниры и собирайтесь своей тусовкой, ловите рыбу и получайте удовольствие.
 
Всем добрый вечер!вставлю и я пару слов.в этом сезоне странный парадокс,нижегородцы проводят турнир взнос-10тыс.,владимир-15.один и тот же водоем, одно и тоже количество команд,те же судьи, примерно одинаковый призовой фонд.и в чем разница?
 
Ребята вы все взрослые мужики хватит ругаться спор без полезный каждый человек останется при своем мнении и без полезно друг другу доказывать форум же не для ругани а для делением опытом и фото отчетами в основном нужен всем удачного завершения сезона
 
Опять одно и тоже! С одной стороны люди с другой руководство,! И почему здесь всегда недопонимание!:mad:
А у меня вопрос? 55 тыс на все это понятно! А из чего и как складывается 120т за 4 дня? И сколько стоит аренда сектора без скидок на сутки на одного и на двоих?
А Нижний он дальше от Москвы, им скидку, поэтому и 10т:D
 
Всем привет. Костян, вы все взрослые мужики хорош ругаться... Первый раз что ли? Поддержу Константина, все взрослые, а разговор как бы не очень, думаю пора переходить к более серьёзным действиям (если мы все друг друга так любим). Если разобраться, то все мы разные и это хорошо, так как были бы мы все одинаковые, мы бы даже по дружески поспорить не могли. Все эти позитивные посты для чего? Что бы на страничке было отмечено больше сообщений? Мне не нравятся объединения групп. Я помню, когда мы объединялись и выступали на других сайтах, ругались доказывая свою точку зрения, что рыбу нужно любить и отпускать, нас банили и нам было здорово. А здесь мы же все говорим в одном сообществе и вроде мыслим схоже, но только все наши схожие мысли видим мы по разному. Сложилась такая тенденция, принимать чью-либо сторону. Повторюсь, мне это не нравится. Если в одном сообществе, возникают такие споры, где в ход идёт грязь, это хаос. И получается не сообщество, а разбитые на кучки, банда ..... У многих мнение складывается от разговоров где-то и от прочитанного здесь, а мнение это может складываться ошибочно, так как один поступок человека может характеризоваться по разному в разных ситуациях и толкование того или иного действа будет разным. Кому-то что-то не понравилось? Есть же личка, обсудите... Есть выходные и милионы мест для встреч, на которых тоже можно всё обсудить. Поднимая неприятные темы для обсуждения на общее, у людей меняется отношение к людям, которых они не даже не видели, я и сам порой ловил себя на этой мысли, что при встрече мнение менялось. Зачем мы говорим громкие слова о дружбе и о нас, как о чем-то едином? Если хватаетпорой маленького непонимания, что бы на ружу вылезла вся грязь. Интриганы, самые плохие люди на свете, они ищут где человек обос...ся и специально, при всех тыкают его лицом в эту кучу. Прямо война миров. Только вопрос для чего? Для себя я давно решил из за чего я могу начать с человеком портить отношения, а на войне, как на войне... любые способы хороши и я готов в эти моменты отодвинуть свои принципы, своё отношение и идти до конца. Но здесь же оно не нужно. Почему мы должны менять своё мнение читая поверхностные отзывы, реплики? Зачем оно вообще нужно? Кто-то верит, что оскорбив другого он станет лучше, а что самое главное повлияет и что-то изменится? Нет. Станет ещё хуже. Всё это нужно не обсуждать на форуме в таких манерах, а вот помнишь, а вот ты, а вот мы... Нужно конструктивно подходить и совместно решать. Решать не забыв о своём мнение или наоборот наплевать на мнение аппонента, а прислушиваясь к друг другу. Задайте себе вопрос для чего? Кому оно нужно и что ты или мы хотим отвсего этого? Кроме настроения от последних постов ничего не изменилось и не могло. Или мы дружим и общаемся, или на кой оно вообще нужно? Если даже здесь мы умудряемся таким образом поднимать друг другу настроение. Кто-то из принимающих участие в дебатах плохо относится к напарнику? Нет, а у многих сложилось мнение, что кто-то ведёт себя неправильно. Наверное от моей писанины тоже толку не много, но я хотел высказать своё личное мнение. Сколько постов на форуме заканчивается словами и будет тебе удача? Хрен тебе что будет, а не удача, пока мы не научимся слушать друг друга. Взаимоуважение и взаимовыручка залог отношений и действий, остальное безполезное прирекание. Отнеситесь с уважением к собратьям своим. Как будет здорово, когда мы научимся уважать друзей(пусть только по увлечению). А то и я внесу, и я внесу. А что внесли? Кого только на форуме нет, а Леопольда нет. А он здесь частенько нужен, пусть и с одной своей фразой)
 
Всем привет!!!Я думаю не буду рассказывать,как я отнашусь к людям.А я скажу-я люблю людей,и что б со мной испортить отношения,это надо постараться ,зато я много слышу за глаза,что о нас с Димой говорят.Так вот ,есть одна правильная позиция-ни когда не вини человека,слышите!Ни когда.А лучше спроси у себя самого" что ты сделал или хотя бы подумал о хорошем".Не имейте этой дурной привычки,и будет легче жить,нервяка будет меньше,и проживете по дольше!все Имхо !!!! С уважением ко Всем,слишите ко Всем!!!
Ден,Андрюха -обнял!!!
Зы.если не было Шумбара,то все бы состоялось,это рубь за сто.Так что до новых встреч Друзья в 2015,на лучшем водоеме России ,Улово!!!
Любите людей,не обижайте их!!!!
Беляков Константин,C-Z team.
 
Поддерживаю слова Дена и Костяна,вроде глухозимье еще не началось а все уже на нервяках,в выходные обещают хорошую погоду,лучше съездить на рыбалку.кстати по поводу турнира, кто хотел тот приехал в те даты и чудно провел время на водоеме и в компании.Скажу вместо Леопольда - Давайте жить дружно!
 
Назад
Сверху