Нижняя Волга 2014-2015

Валера, поздравляю с новым рекордом.:goodd:
Речной сазан такого размера - мечта любого карпятника. Сколько в нем силы, в этом речном гиганте, не представляю даже.
 
Валера поздравляю с очередным рекордом, с отличным отдыхом. Завидую белой завистью, у меня в этом году на Волге вышло плохо.
 
Валера, Лёха молодцы! Валера поздравы тебе за личный рекорд! Прочитал, и затосковал сам. Каждый год тоже выезжал на сазана...в этом году обломился..У самого рекорд пятнашка с хвостиком сазан волжский! Ночью, одному, большую рыбу тяжко заводить! Теперь ты Валерик переведен в разряд profi night carp!;);) Поздравляю!!
 
Спасибо Гришаня.
В этом году поклевка около пол второго ночи
В позапрошлом в такое же время клюнул Биг фиш, взял я его, думал рука отвалится пока завел, да еще и ветер дул холодный. Взвесил ночью, чистый вес был 14 кг, цвета темная бронза. Усадил в мешок для взвешивания, так он сбег.
Тот который на аватарке 16.5 кг, клюнул около пол шестого утра, пока братва спала, тоже один заводил.
Ночные испытания.
 
Валера мои поздравления,классный отчёт,с новым рекордом:good:
 
Отчет интересный, рыба мощная и красивая, поздравляю!:goodd:
 
Валер, был у меня похожий сюжет. С вечера так задиповались, что черной дождливой ночью, когда запаровозило не нашел фонарик😠 выскочил из палатки вниз по лестнице хватаю палку выматываю подвожу и по всплескам завожу в подсак. Закрепляю его на понтоне. Возвращаюсь в палатку нахожу фонарь рыбу в мешок и досыпать. Утром взвесил 10200. Вот так-то.
 
Что то тема умерла,не ужели никто за последние 2-3 года не ездил на Волгу,черканите отчетик с фотками:eek:
 
Назад
Сверху