Нижняя Волга 2014-2015

vevdin

Советник
Чот не нашел, чтобы кто-то писал в этом году! Создал тему. Выдвигаюсь в субботу, выставляться буду с 4 числа. Место новое, что и как постараюсь освещать. Бойлов взял 70 кг, плюс еще кое-что (жмых, тоже много). Спасибо Диме И Паше (потом поймете каким), за оперативное решение моего заказа + подарок! Господи, дай мне силы, побить мою пятьнашку дикую!!:p:D:D
 
Был в этом году, с 1 июля 6 дней. Мошки нет, комара ОООЧЧЧЕЕЕННЬЬЬ много. Змей мало. Попали в подъем воды и перемену погоды
 
Приветствую всех. Был в этом году с 14 по 21 июля на Золотых Барханах. Стоял на косе (о. Замьянский), стояли еще ребята из Челябинска и Майкопа. До моего приезда сазан хорошо брал. Потом стали поднимать воду на 3 метра (шел огромный танкер ЛУКОЙЛ) и сазан как будто вымер, а точнее перестал брать, хотя по эхолоту показывало о его присутствии. Было выкормлено порядка 40 кг бойлов, но результат плачевный. По слухам , что выше по Волге, что ниже, картина в этом году одинаковая везде. Очень много ракушки, режет мгновенно, потерял около 20 монтажей + сильное течение груза нужно брать не меньше 170 гр.
 
Стою, ловлю. Мелочь достала, 2,3,4 кг, был бешеный паровоз, уперся в бровку, не поднял, тяжелый был.... Всё на Омегу от FB!
 
Гриша, в этом годе на Волге тузиков просто засилье - сказалась трехлетней давности втычка ВВП начальнику Волжской ГЭС за уровень воды во время половодья. Поэтому за два последовавших года ее держали и малька вылупилось вон сколько.:good:
Юрич на трофейном месте в конце июня поймал их почти полторы тонны, а до этого клевало пореже и покрупнее

Корми побольше ПепперПлексом - крупняк по-любасу подойдет! На него три года таких монстров ловят - боб бейкер завидует со своим плюмом роялем:D
 
Кстати, тем кто собирается на Волгу и ищет, но найти не может наши бойлы "На Волгу! Перцовые": с этого года они переименованы и называются PepperPlex. РРЦ 2-х кг пакета 22 мм - 1095 рублей. Альтернативный вкусо-запах - FruitBlood (фруктовая кровь) так же ловит "мама не горюй".
В данный момент на нашем складе их много, хватит большинству сазаноманов!;)
 
у Омеги запах и структура зачетные,:good:
думаю волжским рыбехам будет самое то.
ну а пепер в паре с клубникой даст фору англицким евробойлам полюбасу:goodd:
 
ну а пепер в паре с клубникой даст фору англицким евробойлам полюбасу
Спасибо Валерий, попробовал, 2 паровоза, палка из задника улетела, ловлю рядом с коряжником, не смог вообще развернуть. На ночь ставить не стал, с утра буду опять пробовать.
 
Гриш , фотки для затравки положи какие нибудь. Лучше с монстром речным)))
 
Гриня,чувачок,давйка заканчивай с детским садом,и поднимика нам мамочку за20,удачи дружище!!!:eek::alens:
 
Костян, дружище! Не поверишь. Устал от тузья. Поставил зигриг 4м,(какой дурак ставит на течение зигриг), 10 мин. Паровоз, пока бежал из палатки, затих, подсекаю, мимо! Свингер завернуло на сигнализатор. Кто сказал, что зигриг не работает на течении?(солар ананас 18)
 
На течение он мне долго делал мозги! Я один, завожу один.. Понимаете!
 
Назад
Сверху