Помогите с ответом !!!

Игорь 1979

Пользователь
Всем добрый день !! Не подскажете у меня старые сигнализаторы поклевки,, Косадака-Т4R ,,, сейчас их нет в продаже ,,но появились просто Косадака -Т4 могут они подойти к моему пейджеру !!! С уважением Игорь !!!
 
Дык надо прийти в магаз и попытаться прописать сие устройство на свой пейджер.
 
Помогите советом !!!!

Присмотрел катушку для спода ,,,Avid Carp Air Range Spod Reel подскажите как катушка стоит покупать или нет ,,и плохо ли что нет запасной шпули ?????
 
Я бы не стал брать. Держал ее в руках, не впечатляет, для спода есть катушка, единственная и не повторимая!!
 
А мне нравиться, мотает так же как и эмблемка, полное отсутствие фрика есть хорошо.
 
Ну допустим мотает не так же, и в руках я не почувствовал той силы, что в дайве! ИМХО
 
Чую Дим! Мое ИМХО, SHIMANO spode лучше, но катушка одна,, ,, До АЙВА ЭМБЛЕМ НАВСЕГДА!
 
Всем спасибо ,,, в итоге заказал Дайва эмблем про !!!! Думаю не пожалею )))
 
Я крутил и дайву и эйвид. Купил дайву, т.к. о ней очень много положительных отзывов. Сейчас купил бы наверное эйвид, она легче, компактнее, мотает так же. Качество думаю тоже на уровне, по крайней мере качество палатки и раскладушки на уровне :)
 
Не много не корректно сравнивать мебель с катушками)) одни делают отличную мебель и палатки, элементы оснастки,другие производят много лет катушки и эвид не в их числе....возможно пока. Пока не накопится по ним статистика.
 
Согласен,я же лыбу поставил))).
Когда крутил, показалась неплохой.
 
Добрый День !!! Подскажите пожалуйста...купил катушку дайва емблем про ,,, сколько и какой плетенки можно на мотать на нее чтобы было по феншую !!!! Заранее спасибо !!!
 
Мотать надо ту плеть, которая подходит, не ту которая заполняет шпулю... бэкинг вам в помощь...;)
 
Плеть на 15-20 фунтов, 200-300 метров, мотается вся, далее добиваешь бекингом соответствующего диаметра до края 1-1.5мм. Перематываешь на свободную шпулю.
 
Прошу совета !!!!

Добрый день!!! Хочу разобраться в прикормочной программе, но не как не могу разобраться,собираюсь на рыбалку думаю приеду буду одну точку кормить рыбным вкусом,а другую фруктами,в итоге всё перемешиваеться и пипец !!! Может ли это влиять на клёв рыбы?? И что посоветуете правильно ли это , если кормишь в пятне с рыбными прикормками, то ловить на рыбные бойлы, и на оборот с фруктами, и сколько нужно налить вонючки чтобы не переборщить с ароматикой,,и можно ли переизбытком ароматики отпугнуть рыбу с места ловли ????
Может кто посоветует программу кормления??
Буду признателен !!!
 
Игорь,
вкратце, не надо понимать запахи которые нам пишут на пакетах.
Чисто мое мнение -
запахи для людей, рыб понимает кислотность насадки, соответственно триига и слива могут работать одновременно с одинаковым успехом.
А ТАК, почитайте раздел о насадках и прикормках, там много есть о чем подумать.;)
 
Назад
Сверху