"Карп и его секреты"

Gorec

Moderator
После последней выставки на ВДНХ в мои руки попала книга Дмитрия Слета и Лукаша Краса (основатель LK-Baits) "Карп и его секреты".

Я прочитал и остался доволен всем написанным в данной книге. Написано все простым и доступным языком.
Кто уже прочитал, у кого какое мнение?

 
так это,где сия творчество можно полистать или прикупить на зиму.
 
Начал читать, первое впечатление что сидишь в компании опытных карпятников и слушаешь их секреты. Написано действительно очень доходчиво, много информации по современным монтажам и материалам.
 
Тоже мне инканабула, первый апостол от Гутенберга.
У меня даже с личными автографами авторов, ни разу не читанная.Страницы еще неразрезанные.
 
Уважаемый!!!:p Как помнится мне, афффтографыыы ставили на наших экземплярах вместе:goodd:
 
Мне бы тоже сее издание заполучить. Куда подъехать и сколько стоит?:)
 
Цена одной шт - 1300 р.
Доставка по Москве - 250 р.
Отправка в регионы почтой - 350р.
 
"Уважаемый!!! Как помнится мне, афффтографыыы ставили на наших экземплярах вместе"
Так ты прочитал. а я не открывал даже :)
 
Р

Даааааааа, интересно бы почитать . У Лукаша своеобразный подход к ловле. Я бы сказал ничего нет невозможного . Цель - поймать рыбу . Такие шикарные видеофильмы с ним .
 
Кто заказал 3 книги по смс - удалил смску!!! Перезвоните либо напишите еще раз!!!
 
"В эпоху интернета, отважиться на издательство толстой книги о карповой рыбалке, сможет далеко не каждый. Найти сегодня ответ на любой вопрос о способах ловли или о новом монтаже, не составляет труда. Набрал в Гугл, вопрос – получил множество ответов, только успевай читать.
Знаю Дмитрия уже много лет, это увлеченный карпфишингом человек, до последней молекулы своего тела. Он никогда не останавливается перед трудностями. Собрав огромную информацию за много лет ловли в различных условиях, он решил честно ней поделиться. И скажу по моему мнению, ему это удалось на ОТЛИЧНО.
Как только берешь книгу в руки, сразу понимаешь, в неё вложили душу. Она прекрасно оформлена, язык автора читается настолько просто, что кажется, что он всю жизнь только и делал, что писал книги. Красивые фотографии на разворот, просто впрыскивают адреналин в кровь, сердце начинает биться чаще. Сразу вспоминаются моменты борьбы со своими трофеями. И самое главное всегда прослеживается главная мысль : КАРПФИШИНГ – это прежде всего достойное отношение к рыбе и природе.
Книга читается легко, невзирая на 222 страницы. В ней собрано и умело распределено по главам практически всё, что нужно знать человеку, который хочет заниматься настоящим капрфишингом.
Не буду перечислять, и пересказывать содержание. Уверен, каждый от новичка, до считающего себя бывалым в карпфишинге, найдёт много полезного и интересного для себя.
От всего сердца благодарю Дмитрия Слета и Лукаша Краса, за прекрасную книгу.
А всем читателям советую не пожалеть времени на чтение «бумажного» носителя полезной информации." - Виталий Кремнец "КАТРАН"
 
Всё бы хорошо - почитать новых авторов , узнать их вИдение карпфишинга.
Но ценник какой то , мягко сказать негуманный . Да плюс доставка . На пропаганду карпфишинга это мало похоже . А если хочешь сделать бизнес на своём творчестве , то надо делать правильный тираж и доступные цены.
 
Назад
Сверху