"Карп и его секреты"

Книга от Леона также стоила не мало,но я не жалею что купил,как и еще пару других книг по карповой тематике.Таких книг выпускают крайне мало,да наш круг весьма узок,что бы сыграть на тираже.
Спасибо что хоть кто-то,занимается книгами о карпфишинге.
А по деньгам-это лишь 3-4 пачки бойлов которые улетят в воду,а книга ляжет на полку.(ИМХО)
 
!!!!!!!!!

Всем привет, заказал Эмилю книгу, Оплатил, книга уже в пути. спасибо за оперативность, к концу недели надеюсь уже полистать сиё творение. Еще раз Эмилю спасибо. Как почитаю отпишусь.
 
Книга супер,читаю взахлеб по очереди с супругой.я думаю любому карпфишеру не помешает прочитать ее,будь то начинающий или спортсмен.
 
карпятников и слушаешь их секреты. Написано действительно очень доходчиво, много информации по современным монтажам и материалам.
 
Современные модели эхолотов позволяют фиксировать рыбные стаи, крупную рыбу и даже мелочь. Таким образом, перспективность участка оценивается не по косвенным показателям, а непосредственно — еще до заброса мы знаем, есть ли рыба здесь в принципе, какая она и насколько она активна.
Эхолоты Lowrance HDS Pro - здесь
 
Назад
Сверху