Крюк на Нижнюю!

vevdin

Советник
Да простят меня модераторы, но тему про крючки (конкретно на Нижнюю Волгу), я чот не нашел. Так вот, я постоянно пользовался крюками от фирмы CARP'R'US. Конкретно серией "Centurion 2000". Показал и зарекомендовал сей продукт меня и сазанчика, только с лучшей стороны! Засечка, сила крючка(не разгибается, в отличии от очень известных брендов, заточка и тд и тп),на высоте. В данный момент готовлюсь в поездку на Нижнюю в начале августа. Естественно встал вопрос вязания поводков и покопавшись у себя в "RIG STATION", я обнаружил запас в 6 крючков. Естественно это МАЛО!!! Так вот!
Уважаемые Карпятники и околоКарповые люди (Дай Вам Бог здоровья, всем), подскажите, где мне купить в России (за бугром, я и сам найду) сей продукт, коей мне так нравится. Интересуют номера 1,2 и 4.
Всем большое спасибо за внимание!
 
Ну на счет номера 1 не скажу, так как в каталоге производителя данной позиции нет, а вот остальные будут доступны к покупке через недельку(примерно), в фишпоинте. Так же как и вртлюга с быстросъемниками, ФК лидерами, фк шоком и составными поводками.
 
Тоже будут, чуть позже. С ассортиментом столов перчатками и прочим.
 
Вот спасибо Дима. Анонсик не забудь при поступлении!
 
Посмотрим, может чего надумаем. Тебе же Пенетратор 2/0 нужен?;)
 
Пенетратор, только Карп и кетфиш, весь модельный ряд: 4-2-1/0-2/0, плюс вертлюги и стопорочки:goodd:
 
Гринь если не подышишь ,обратись к моему Димону,у него вроде Гамики!)
 
К

Добавлю от себя. Давно пользую крюки от FOX SSC. Не надо никаких термоусадок и прочее . Редко разгибает , причем когда разгибает то трофей не сходит . На нижней ловлю на 3-4-5 номера , даже форсирование терпят . Имхо конечно. Просто условия ловли немного нестандартные для Волги. Пользую поп апы.
 
Назад
Сверху