Кубок Москвы 2014.

кмет

Эксперт
Всем привет! Хотелось бы высказать свои впечатления о прошедшем Кубке Москвы. Волею случая, по приглашению garyk, попал в команду Главрыба (Белецкий Игорь, Ермарков Константин,,Грищук Александр, Еремин Александр, Васильев Дмитрий) очень дружная, целеустремленная, классная команда!!! Сразу хочу поздравить Грищука А и Еремина А- с присвоением им звания, мастеров спорта!!! Выразить огромную благодарность Белецкому И.П (garyk) за приглашение в команду, на такой достойный турнир!!!
Выступал в паре с Петровичем, мы попали в 19 сектор в зоне В, сектор непростой, да и окружили нас не хило слева в 20-ом GranDok- на протяжении всего турнира поражал меня своим трудолюбием и выносливостью, складывалось впечатление, что человек сделан из железа с 8-ми утра и до 20.00 он практически не выпускал из рук сподового удилища, наверное только, когда со своим напарником вываживал очередную рыбу, при такой жаре, какой встретило нас Завидово, это нереально круто!!! Да и в других секторах, в зоне нашей видимости команды "пахали" как "проклятые". В нашем секторе темп был взвинчен с первых минут, установка лагеря, подготовка удилищ, у меня если честно раньше никогда не получалось все успеть до команды СТАРТ, в этот раз, мне даже удалось выкурить одну сигарету и понеслось... Маркерение-точки найдены, замес прикормки- кормление, перезабросы... Все слилось в череду непрерывного движения, с краткими минутами перекуров, под шутки и подколы Петровича, работалось на удивление легко, первая поклевка ночью, где то в 1.07, но к сожалению пустая, перезаброс и в 4 утра очередной паравоз- первая рыба на мате, и вот второй день- повторяющий своей динамикой и насыщенностью первый. Трое суток пролетели как один час, если честно, то ТАК, я не работал в секторе ни на одном турнире, но в виду того, что уровень команд в МКК настолько высок, что расслабляться ни в коем случае нельзя, и это было стимулом на протяжении всего турнира. Чего только стоит финишный спурт Исмаила, который за одну ночь перевернул турнирную таблицу. Вообще эти соревнования, поразили своей высочайшей организацией, нацеленностью команд на борьбу, доброжелательностью в общении, открытостью. Хотелось поблагодарить всех участников и поздравить ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!! Отдельное спасибо Воскресенскому А.В и членам правления МКК, за быстро принятое решение о моем приеме в МКК! Капитану моей двойки, Белецкому И.П- так комфортно, легко(несмотря на нагрузки) мне не выступалось, за то, что прощал мне мою неопытность!!! Операторам и судьям! Ну и конечно моим друзьям-наставникам (Gorec, Stern, Сеня, Willi), давшим мне очень много дельных советов!!! Спасибо друзьям болевшим за меня (Владимир 68, Viktorvv, farby...)!!! Надеюсь и жду, что когда нибудь, смогу в очередной раз поучаствовать в таком ПРАЗДНИКЕ КАРПФИШИНГА! С Уважением Макс(кмет)!!!!!
 
Макс,хороший отчёт,молодец.Вот тебе и другой уровень пройден.:DУ тебя всё ещё впереди,так и продолжай.:)
 
Макс молодца!! Респект! Grandok (Димка) как всегда!!(откуда столько здоровья?)
 
Назад
Сверху