Дикарь...

Я ловил только на LK Baits. Работало только сладкое, как и осенью. Такая специфика у водоема.
 
Ух ты... Поздравляю Роман! Рекорд, да ещё на дикаре, очень круто! :good:
 
Выезд и правда получился славный. А каким трудом он ему достался:goodd:

Мой конечно был по меньше, ну тоже зачетный)))

 
Личный рекорд и встреча со старым другом на закрытии сезона :)

Вот и завершил я сезон на можарной ноте.
Очередной выезд на полюбившийся дикарь подарил мне обновление рекорда и... К моему удивлению, ровно спустя месяц мною был пойман тот же самый карп: об этом свидетельствует полностью идентичный рисунок чешуек вместе с отсутствием двух из них над задним плавником (можете сравнить фото). Но карп стал весить на целых 1,2 кг больше, чем в первую поимку! После обнаружения полного сходства мы несколько раз взвесили его на механических и электронных весах, которые показали 16,700! Либо он действительно набрал в массе, либо, допускаю, в первый раз мы два раза вычли вес сумки (когда механические весы уже были откалиброваны, скажем, на вес сумки).
Вероятнее всего, именно этот карп выделяется особой активностью в сложные для остальной рыбы погодные условия, ведь рыбы в водоеме хватает. :good:
В последнюю ночь был паровоз, которому позавидует любой Сапсан, но рыба не засеклась... Обидно. Причины не дают покоя... :(
 

Вложения

  • 16700_2.jpg
    16700_2.jpg
    161.8 KB · Просмотры: 284
To Bad Fisher
Ждем ребенка, поэтому отлучаться уже не могу :goodd:
 
To Bad Fisher
Ждем ребенка, поэтому отлучаться уже не могу
Понял :good: Я год назад тоже ждал (вторую). На рыбалку поехал на следующий день после родов. Так сказать, отметить :)
 
Назад
Сверху