Дикарь...

Kastet

Ветеран
Приглашаю в команду на распечатку Дикаря... Компанией в 5-6 правильных рыбаков мы его распечатали(надеюсь) за несколько..дней...Водоем находиться В районе Сергиева Посада...Были с приятелем на разведке..погоняли катер с эхолотом..На при плотином участке максимальная глубина 8,6 метра,рыбка стоит на 1,6-2,3 метра от поверхности...водоем красивый на одной стороне котеджный поселок,другой берег поле с отдельно стоящими деревцами..Лет шест назад был пойман амур 20+...Свидетелем был Василий(Будар).Со слов аборигенов (сторожа с котеджей и местных не рыбаков)в водоеме присутствует зачетный карп,амур, карась,лещ а также окунь и щука...В водоеме разводили карпа в 80х...Старт планирую на 3 июня и до выходных...Велком...мой мобильный: 962 915 73 50
 
Нас уже пятеро...присоединяемся не стесняемся...Как оказалось на этом водоеме рыбачил всеми нами известный Эдуард Сидоров...Да будет земля ему пухом...
 
я живу в сергиев посаде много где лазил тут в районе, че за пруд хоть?
 
Дача в С-П районе, возьмете если у меня даты срастутся ?
 
nikolas1313,
написано же - дикарь.:D
Если в общаке написать, то ехать уже смысла не будет. Браконьеры - рыбоеды там будут раньше.:cool:
телефон же есть, звони.
 
Кость, на заре 90-х работал с человеком который строил этот поселок, в то время, еще не занимался карпфишингом, но баловался поплавком, пару раз видел, как местные ловили карпуш очень достойного размера, не был там уже лет 10, оч интересно, после выезда, кинь отчетец. Пожалуйста.
 
Вчера вернулся ... Ничего не поймали но отдонули карашо загорели...рыбу покормили и понаблюдали..все маркеры в икре.нереститьтся рыбка и карась и уклейка..Карп там есть но очень мало и крупный..Час сидел на березе не мог оторваться как они гулялииии....:eek:
 
Д

На дикаре , отрицательный результат - нормальное дело. Но это лишний раз только подстегивает вернуться туда снова и добиться своего.У меня Две рыбалки тоже мимо . Такие погодные условия далеко не идеальный вариант для распечатки. Сегодня , сматывая снасти обсуждаем с напарником , а есть ли он сейчас в этом месте водоема? Может я ошибся? Раздается шлепок за кустом и чтобы развить наши сомнения бронзовая , явная задесятка повторяет свой кульбит . Давно уже пасу те места , гуляю , смотрю , а на рыбалку выезжал всего пару раз , такого еще не видел. После сегодняшнего - однозначно надо , как говориться , чаще встречаться.
А с березы смотреть , небось вообще адреналин сумасшедший . Пофоткать не получилось?
 
Нет не получилось...видимость так себе...К тому же легкий ветерок не давал как следует их расмотреть...Они как чувсвуют и близко не подплывают....А туда вернусь...обязательнно...Я их видел...И они далеко за десятьь....
 
Рекорд сезона, личный рекорд, первая рыба на LK Baits

Первым раз в этом сезоне есть желание поделиться успехом.
Итог двухсуточной сессии на дикаре: зеркаш на 15,500, чешуйчатый на 7,500 и обрыв поводка чуть ниже узла петли при подсечке... Всего 3 поклевки.
Установлен личный рекорд!
 

Вложения

  • 15500.jpg
    15500.jpg
    191.8 KB · Просмотры: 414
Назад
Сверху