" Большой Кубок Черноземья " 2014

Промежуточный протокол за 30 мая 2014

К сожалению из-за проблем со связью протокол немного запоздал. :(
Но тем не менее результаты сегодняшнего дня.
 
Промежуточный протокол за 31 мая 2014

Протокол за сегодня. Сегодня все команды ушли от ноля. Подробности в прикрепленном файле.
 
Осталось 10 минут до финиша, награждение и все по домам. Хорошей дороги и до следующей встречи на водоеме. Спасибо всем!!!
 
Финальный протокол.

Ввиду того что интернет вблизи водоема опять кончился, :( итоги соревнования только сейчас.
 
Поздравления!

Поздравляем победителей - Самара и Тула рулят! (на данный момент):)

ЦЧКК - злее будем!:cool:
 
Отчет из Липецкого затона:

На водоем прибыли без опозданий, почти все на месте, в ожидании жеребьевки, импульсивное обсуждение оставленных секторов, но уже все решено ничего менять не стали. Водружаем три флага и можно уже начинать, но за полчаса до начала снимается команда "Пиранья" , жалко, горевать долго не стали.
Приветственная речь, расставляем призы от спонсоров и самое напряженное действо в самом разгаре, нам достается 15 очередь из 16, смотрю на напарника и вижу ему не нравится мои действия, да я и сам расстроен. Наблюдаем как "сладкие" сектора растворяются в мечтах, скрывать не буду хотели 2 или 3 сектор( мне удалось эти два сектора опробовать одному из первых, как только их сделали и уж очень они мне приглянулись). В мешке два шарика сектор 4 и 20, ой как хочется 4, и ура!!!!! Он наш!!!*
Прибыли в сектор, все здорово, чистенько, травка скошена, благодать!
Расставляемся и на дружеское чаепитие, Красивое всегда отличалось своим гостеприимством, и в этот раз, необыкновенная шурпа( хотели стащить огромный жбан с шурпой, но порция вкуснейшего шашлыка отняла все силы) в общем все здорово, тем кто готовил, низкий поклон, вы просто асы!
Ночь растворилась как будто ее и не было, утро:*
Делаем две точки, два удилища на косу поближе к камышу и два по центру.
10:05 - первый паровоз и рыба наша, значит все правильно, работаем (забегу вперед, работал правда в секторе один Санек, я только размахивал руками и давал ценные указание прыгая на одной ноге по сектору, терпению и выдержки напарника надо отдать должное)
11:05 - поклевка и срез, бывает
12:05 - незасечка, меняем размер крючка
13:05 - опять незасечка, еще меньше крючок, пробуем
15:00 - тузик около килограмма
15:20 - снова незасечка, больше поклевок до утра не было
Утро, вычеркните это утро из моей жизни :)
04:00 - 05:20 - пять незачетных карпов и огромный линь и так до 15:00, в 16:15 зачетный карп, но то, что мы поймали в 19:20, это было для нас шоком: на тутти, на второй номер крючок хаябуса, окунь!!! за нижнюю губу...
Далее нет смысла описывать нашу ловлю, единственное, что я понял, я хочу в федеристы:)
В итоге мы поймали три зачетных карпа, 12 незачетных, 2 линя и одного окуня, и заняли 11 место.
Поздравляем победителей, Самара наверное уже дома и дипует:)
Еще раз всем спасибо!!!
 
От команды "СомКарпыч" хочу поздравить победителей с победой и поблагодарить организаторов турнира,судей,команды-соперников и тех кто готовил замечательный стол на чаепитие.
P.S. Такую вкусную шурпу сроду не ел
 
Для тех,кто не в курсе.Дельтафиш Тула,Михаил и Дмитрий состоят в ЦЧКК с момента его образования.
 
Отчет команды “Carp Time – Аллигатор”

280 км дороги пролетели незаметно, и вот мы на берегу водоема “ Красивое”. Вытянув на жеребьевке сектор № 16, наше настроение подупало (сектор был в предплотинной зоне), т.к., судя по разговорам коллег, которые уже побывали на водоеме в этом году, активность рыбы была в хвосте пруда.
Установив палатки и раскладушки, отправляемся на фуршет, который был великолепен, как и в прошлом году, вкуснейшая шурпа, шашлык и всякие другие закуски были в изобилии, за что огромное спасибо организаторам.
В семь утра начинаем маркериться. В итоге было выбрано две точки: одна на дистанции 15-18 м под камышом, другая – 23-24 м., на столе перед свалом.
Решили опробовать новинки от C.C. More Equinox, бойлы DSK от Fun Fishing и S-Core от Richworth.
Прикормочая программа получилась следующая: сладкая – бойлы, пелетс, ликвид EQUINOX + БОЙЛЫ S-Core + сладкий быстрорастворимый пелетс от Richworth и C.C.More CSL, залито все это Response + Fruit от С.C. More и Amino Blend 365.
Рыбная программа: пелетс Fun Fishing Monster Crab 12 мм., Gammarrus 12 мм., Bloodworm и Power Crab, залитое аминками и ликвидами мясного происхождения. Так же было израсходовано 20 кг зерновых.
Со старта обильно закладываем точки зерновыми и пелетсом. В первый день было поймано 2 карпа весом 600-700 г. на EQUINOX от C.C. More, вечером был сход хорошей рыбы в камыш на S-Core от Richworth. Во второй день ровно в 18:00 сработала новинка от Fun Fishing бойлы DSK шелковица с вишней и красавец карп на 9440 г. Оказался на мате. В итоге было взято три зачетные рыбы: 9440г.; 7130 г.; 7200г и три схода в вкамыши.
Большинство поклевок было на новые бойлы от C.C.Moore EQUINOX,остальные на DSK “шелковица с вишней” и S-Core. Мы были удивлены, что на наши проверенные комбинации не было ни одной поклевки, так как в прошлом году вся рыба была поймана на Bloodworm от Richwort в то же время и на том же водоеме. Карп полностью поменял свои предпочтения. А новинки то работают!
В итоге, 8 место из 16 команд, чем мы, с учетом нашего сектора, остались довольны.
 
Назад
Сверху