Правила 2014. Проект для СМИ

Демагогия...:cool: Написано же - "...в воде могут находиться только два маркера...", а то что вроде как подготовка не попадает под определение "во время ловли", так это адвокатские додумки из пальца высосаные...
Ничего не имею против адвокатов... работа у них такая, докапываться до каждой буковки, запятой... и если, не дай бог, что-то сформулировано не совсем однозначно, то тут же перевернуть все с ног на голову, как им выгодно в данный момент...:cool:
Рыбу ловить нада, а не в буковках ковыряться... Хотя согласен - зима... со всеми вытекающими...:(
 
Рыбу ловить нада, а не в буковках ковыряться
Т.е правила не надо читать? :D

А демагогией обозвать легче всего, когда возразить нечего.
Ну, или еще можно так:
есть проблемные люди,которые эти вопросы задают!
 
...

Андрей,когда я писала про" проблемных людей",я не имела ввиду именно тебя.:)У нас хватает таковых...Всегда найдутся те,кого что-то не устраивает.Ты задал вопрос - я на него ответила ,в силу своей компетенции. Это нормальный диалог.Имея опыт проведения соревнований ни разу не встречала не решаемых вопросов. Главное их задавать во-время. Так что ,если есть ещё не понятные моменты- спрашивайте. Для организатора, основными моментами являются-1)Безопасность всех участников во время проведения мероприятия. 2)Безопасность рыбы! и 3)Слаженная работа судейской бригады.(со всеми втекающими и вытекающими).Надеюсь все три пункта будут соблюдены нашими совместными усилиями.
 
!andre написал(а):
Т.е правила не надо читать?
Андрей, не передергивай...

!andre написал(а):
А демагогией обозвать легче всего, когда возразить нечего.
Да я уже все достаточно подробно рассказал - если увидел несовершенство правил, то пиши это тем, кто эти правила готовит к утверждению... ссылку дать? Там как раз очень ждут замечания и дополнения, до 10 февраля 2014 года - еще успеешь...;)
 
Ссылку видел ниже, но не вижу, где бы ждали замечаний. :)

Елена, не принимайте близко к сердцу - я ведь даже сами правила на себя примеряю. :)

На самом деле понравились более точные формулировки в плане использовании воды из водоема, исключение веса жидкостей из общего количества прикормки.

Разрешение устанавливать удилище на палатки-шатры - НЕ понравилось.

Вызывает сильные сомнения пункт, регламентирующий количество бригад взвешивания на количество секторов - это дополнительные организационные проблемы и финансовые расходы, разумные не во всех случаях.

Впрочем, еще не все переварено...
 
Господа, давайте внимательнее читать суть.
Правила 2014. Проект для СМИ
Название темы тоже поправил.
В данном проекте нет практически ничего, за что выносятся предупреждения, снимаются и дисквалифицируются команды. Да дофига, чего нет. Давайте подождем когда будет утвержденная редакция для спортсменов, а не для СМИ.
 
Назад
Сверху