Новости из Германии.

Андрей! Это соседка моя Лизанька. Зовет меня дедом и присутствует почти при каждом большом рыбе, (поскольку папа её фотографировать приезжает). Уже просила поймать маленького, чтоб самой отпустить...
 
нет Костя это 15 место поклевка была примерно в 2 часа дня сразу после заброса
 
Костя поздравляю!
Как хорошо когда водоем с такими карпами рядом с домом!
Просто мечта!
 
Навещал парня на озере, он с позавчера сидит. Блин, с такой погодой, какая у нас сейчас, ему орден вручать пора...Холодрыга, дождь не прекращается...
Но он выстрадал-таки пять рыб до 9 кило. Двух я застал.



 
Всем привет!
Да...чёт я запустил своё окошко......старею..:eek:

Ладно. Тут у нас Рождество, и всем подарки дарят..Ага. Ну и мне Санта Клаус подкатил Фоксовский Супа Бролли. Ну, надо же его и как то собирать учиться! Просто вынужден был пойти с ним на пруд с лебедями, а раз уж мы там, то и пару удочек надо закинуть. Не, ну не то, что бы чего то поймать...неее... просто так, для порядка.
Завез палки под фонтан, одну слева, другую справа. Обе на тесто. (Это у меня новая фишка такая, для зимы).
Ну и давай распаковывать подарок. Ан не тут то было! Уже через десять минут- резкая поклевка! Такого поворота событий я конечно не ожидал и успешно профукал свой шанс, дав карпу уйти в зацеп.....:no:
Перевез удочки по новой, и собирал свой зонтик уже только одним глазом...Но за весь день больше ничего не произошло. А вот как раз при наступлении сумерек, когда я начал собираться потихоньку, снова поклевка и очень такой симпатичный карп на 8.8 кило скрасил мне-таки и день и конец года!
Фото выложу,когда получу, друг камерой снимал.
Друзья! Всех вас с наступающим! Здоровья, удачи и хорошего сезона 2015!
Всегда ваш Константин.
 
Дааа, вот я понимаю, Человек Рождество встретил!!! Поздравляю!!!
 
Поздравляю с закрытием сезона:good: Нам сегодня Москвичам не до рыбалке, у нас сегодня новогодний снег выпал))
 
Да, причем это весь тот снег, что не выпал прошлой зимой. И как обычно порадовали городские коммунальные службы, которые, сука, еще летом освоили выделенные бюджеты и к этому "всегда готовы". Хотя... мэр у нас сибиряк, скорей всего у них не принято снег меньше метра толщиной начинать убирать?!:alens:
 
На картах яндекс в чате было сообщение что уроды асфальт укладывали на снег.
Ссори за флуд.
Константин, как всегда на высоте,
Поздравляю и с праздником и с уловом
 
Костя привет, хорошо что появился!
С закрытием сезона 2014 года!
Супа Бролли прикольный зонтик!
 


Извиняйте за качество, мобилой снимали, камеру-то я не брал...кто ж думал?
Надеюсь ещё сходить, вот дети разьедутся после праздников. Сегодня сходил туда, распределил 500 грамм бойлов по округе...Нехай они там булькают....
 
Костя привет с хорошим завершения сезона у вас смотрю совсем тепло
Из чего делал тесто?
 
Было тепло...уже не совсем. Сегодня -2, обещают снег.
 
Тесто совсем простенькое: пюрированый тунец в собстенном соку, соль, паприка, Соурс ликвид. Молотый геркулес для клейкости, и доводим до консистенции добавлением панировочных сухарей.
Очень хороша для сладко-фруктовых рецептов вафельная мука. Клейкая-ужас! Прелесть в том, что все ингредиенты не варятся, и тем сохраняют все свои прелести. Да и "дышит" тесто в разы лучше бойлов.
Вязал поводки с удлиненным волосом, насаживал огруженый 12й поп ап, в роли "тестодержателя". Если тесто свалится, то хоть бойл на волосе будет. Но день продержалось "на ура."
 
Назад
Сверху