Новости из Германии.

Да ну нафиг.... Сначала два раза меня выкинуло, потом приняло.... Написал шикарный отчет с эмоциями,...и вместо того, чтоб принять,,,опять выкинуло.....
Короче. В двух словах. Поймал таки своего карпа 30 го декабря. Озеро замезло наполовину, везде лед.
Взял на огруженый попик опять же в тесте. Но на этот раз в вариации Cell-кунжут. 9.7 кило.



Други! Всех с наступающим. и всего наилучшего в Новом Году!
А я 2го опять пойду...:cool:
 
Так не честно, у вас там зима не настоящая.
А так конечно здорово, поздравляю:good:
 
:rolleyes: Ну....не сибирь, конечно.
Но при завозе треть пеллется из кузова не вываливается...примерзает.... Просто радости полные штаны, у нас то тут все карпятники по углам закопались и плачут, весны ждут. А рыба то...ловится....
 
Костя с наступающим новым годом!
Отличный предновогодний карпик!
 
Ну вот, размочил.
У нас тут шторм, или ураган, называйте как хотите, но ветрюган такой, что уток уносит..... :D До этого два раза сходил по нулям, вчера вот опять пошел.
Слава богу, место моё в низинке да еще кусты на холмике, хоть немного защиты.
Сижу. Как всегда, не пройдет и получаса, как появляется первый праздношатающийся с дефицитом общения......Стоим...болтаем... А вон, говорит, у острова карп прыгнул! (Про себя думаю, галюны у товарища..).смотрю туда, а там и правда...... раз! и еще,.... раз! золотой такой...и не маленький...
Ну, значит, дело будет..раз прыгают, значит и кушают.
Так вот и размочил. Правда, тузики, но для начала пойдет. Аж два!
Извиняюсь за фото, при такой погоде никого не дозовешься...пришлось пацаненка просить...Так вот и получилось...

 
Оба взялись на попик облепленный тестом из молотого жареного кунжута с добавкой Сell Activator, плюс конфета с тем же содержанием.
Эта партия карпиков была запущена три года назад. Судя по всему, неплохо прижились.
 
Ну и погодка в эту весну.....
Во вторник штормило у нас невероятно, потом два дня снег, град с дождем.....брррр. А тут пасхальные праздники.
Хош не хош....а идти надо...:confused:
Пришел, постоял у воды..... неласково как то. Вода прозрачная, холодная, ветер кусучий.
Решил ловить точечно, то бишь не раскармливать квадратные метры, а положить немного корма точно в десяточку.
Грузил в кораблик две пригоршни сильно ароматизированного пеллетса 3мм, и конфету ПВА. На дне , выходит, будет пятно черное из пеллетса, на нем розовая клякса от конфеты и сверху белый 12мм попик.
Самому то мне идея понравилась, а что скажут ребятки?
Отгородился от ветра зонтиком, угнездился , чайку налил, сигарета... Собрался ждать.
Биииииии! Обана!
Аж опешил, так быстро все произошло. Чуток пободались мы с ним и красивый карпик на 6 кг лег мне в подсак.
А камеры то с собой и нет..
Но тут, как по заказу нарисовался парнишка-коллега,из за погоды сам не решившийся пойти на рыбалку, и шатавшийся по водоемам просто поглядеть.
Карпика замешковал, парня попросил приглядеть за удочками, а сам бегом домой за камерой. Благо, мне до дверей 400 метров....:cool::good:
Иду назад и глазам не верю! Из за кустов вижу торчащий в небо и согнутый кончик моего удилища! Блин! Ведь минут пять меня всего не было!
Хороший карп такой......уже посолиднее первого... и на ту же палку.





Потом два часа тишина. Солнце вышло из за тучи..... Успешную палку оставил стоять, а нерабочую перестроил на зиг риг, в надежде на карпов, поднявшихся повыше позагорать.
И сразу-пик! и опять...пик!
И поклевка! Блин...леща на зиг поймал! в полводы! А все:..мотыль....опарыш... на пенопластовую лобуду! Ну...правда пропитаную Беталином. Так вот посидел. Очень остался доволен. Сегодня опять заморозки до -4, но завтра опять пойду.
А что делать? Кому сегодня легко?:confused:
 
Как всегда, красиво, я бы сказал "вкусно" написано о рыбацком счастье. Кость спасибо большое!!!
 
Костя класс, отличные рыбы!
А у нас еще лед не сошел, почитаешь твои посты и в лунку пойдешь, карпов высиживать!😄
 
Назад
Сверху