Новости из Германии.

Костя- завидую. В Эстонии конечно тоже тепло для марта, ночю -2 -5, днем +2 +5. Пока еще лед не сошел, думаю через 2 недели тоже карпа попробовать- хотя вода еще будет холодная, но так не терпится.
 
Сегодня у нас день свадьбы!
По дороге с работы цветов купил...у китайца столик забил......А у дочки зубы заболели! Бабушка......натюрлих, ломанулась дочку спасать, и за внуком следить..а я...........................остался дома.......
В такие моменты еще всегда срабатывало! Сегодня тоже.
В первые три часа три паровоза! 8, 7, и 6.5 кило! Потом еще тузик на трешку, но он не в счет.
А...кстати, на фото- это первый дуплет года! Ага!

Вот, как то так......
 
Особо доставляет удовольствие, что пойманы на мою собственную фишку.......у всех своя.....а у меня- моя.......:)
 
Константин, поздравляю. Почетайте пожалуйста личное сообщение от меня.
 
Костян! Фишку ставил на черное????
Классный рыбки , поздравляю.
 
провели мы с товарищем неделю на ла хорре , ну что я могу сказать озеро неплохое и место нам досталось неплохое но проблема в том что карп надумал именно в это время нерестится и прыгал как бешенный свидетельством тому был карп пойманный мною на 6 день с которого бежала молока да и из разговоров с другими ребятами на берегу которые тоже как и мы "курили бамбук" хотя неделей раньше было выловлено что то около 140 рыб самая тяжелая была 31 кг на нашей неделе было что то около 10 или 12 рыб самая большая 22 кг так что вот как то вот так
 
кидали под остров глубина 2 метра над водой нависают деревья на мой взгляд место идеальное оценити сами , но не сложилось кроме 2 карпиков на 6 кг и 7 кг удача нам не улыбнулась
 
14е место? Поклевка после обеда между 16 и 18 часами?
У меня там можно было часы ставить!
 
А я на пасху на две ночи закопался. Поскольку в этом году на том озере привычными методами карпа еще не ловили, решил сделать "ход лошадью" и закормить место большим количеством мелкого корма. Ну, конопля, зерно, пеллетс, хлопья.
В надежде, что зверствующие лещи разбудят интерес карпа.
Поклялся лещей не материть.
И поехало! В первые сутки выудил...(иначе не назовешь) 13 снежных лопат до 4 кило. На второй вечер- первый карп! Рядник на 9 кило. Номально!
Лещи разу куда то пропали...
Ночью еще один сазан на 8 кило и утром, уже на сборах.....товарищ на 14.2 кило! На одну кукурузинку с половинкой 12го поп ап чика.

 
Костя, красавчик!
Вопрос.
Температура воды ( примерно хотя бы)?
Большое количество это сколько?
 
Вода- 10 градусов. А вот количество.......по Российским спортивным меркам, конечно, смех один, но килограмм пять всего вместе я на пятак зарядил. К своей радости оторвал (очередной) спомб и кормить пришлось корабликом. Раз пятнадцать по чуть-чуть заезжал.
 
Назад
Сверху