3 Кубок КО "Открытие сезона 2014"

Нужна нам видео съемка 3 кубка? Голосуют только капитаны зарегистрированных команд.


  • Всего проголосовало
    30
Кстати могу презентовать команде "Аллигатор" крокодильчика в хорошем качестве..На рабочий столик..:)
 

Вложения

  • IMG_1455.JPG
    IMG_1455.JPG
    170.4 KB · Просмотры: 282
..

Не..я выбрала ,где закат и удилки на род поде . Смотришь и ждешь ,когда запищит:D
 
Пока монтируется видео оператора. Выложу немного своего творчества, постарался поэтапно перенести все происходящее в нашем 5 секторе. Я делитант в этом деле, так что не судите строго. Скоротать 20 минут за монитором можно... С уважением Carp Crew:)
СМОТРЕТЬ ВИДЕО 3 КУБОК КО
 
..

Присоединяюсь,отличный ролик . Спасибо за классный фильмец.Природа красивая ,весна блин....:).
 
Куда ты торопишься? Зима еще не пришла, снег не выпал:D:D:D, чо ща глазеть, еще придание свежо....Зимой посмотрим.:p
 
Команда Carp time-АллигАтор, Хотелось черкнуть пару строк о прошедшем соревновании в п. Степановка Курской области “III кубке КО открытие сезона”, который проходил с 24.04.2014 по 27.04.2014г.
Прибыли на регистрацию последними и сразу немного обалдели, так как все 36 команд уже прибыли, такого количества спортсменов в одном месте мы еще не видели.
Вытянув 6й сектор, нам стало ясно, что расчитывать на призовые места не придется. Прибыв в сектор, распоковали оборудование и стали наблюдать за выходами рыбы, которых, к сожалению, не было в нашем секторе весь период соревнований. В 9:00 пошла ракета, и мы дружно кладем оснастки на край русла, которое находилось в 120 метрах. В первые сутки дул сильный боковой ветер, поэтому промаркериться толком не удалось. Соседи слева берут рыбу на 5800 г. - начинаем готовить прикормку. Было решено сделать две точки: на одну делаем упор на специи от Fun Fishing и C.C. More, на другую – сладкий, быстрорастворимый пелетс от Richworth, залитый ликвидами и аминокислотами. Утром вторых суток ветер стих, и мы решили маркериться. Оказалось, что в 40 и 70 метрах от берега была стена каких-то корней, на которых мы оставили несколько оснасток, но поклевок оттуда так и не последовало.
Соседи справа берут карпа на 4800 г. Решаем кормить супом правую точку, так как ветер дует направо, пускаем соседям справа шлейф нашей сыпухи, и через несколько часов поклевка на крайнюю правую палку из-под соседей со 120 метров. Карпик красивый, упитанный, потянул на 5940г. Это была единственная поклевка за весь турнир.
В итоге 11 место из 36 команд, а 21 команда так и не смогла уйти от нуля. Сектора с 29 по 36 ( хвост водоема и сплошной коряжник) бились за призовые места.
В итоге: 1 место – 32 сектор (12 рыб – 50930 гр)
2 место – 33 сектор (10 рыб – 33660гр)
3 место – 35 сектор (8 рыб – 29800гр)
Вывод напрашивается сам собой: основная масса рыбы была на прогретой воде в коряжнике.
Итак, для нас это было открытие сезона, пусть и не слишком удачное, но ,в целом, провели время с пользой: пообщались с коллегами по увлечению и открыли сезон Хотелось бы поблагодарить Елену за организацию этого мероприятия и также наших спонсоров: магазин АллигАтор, компанию CarpTime .
 
Приветствую всех! Отчего такое недоверие вдруг возникло, дорогие друзья? Я говорил, что в месячный срок сделаю фильм-он готов и в данный момент льется на ютуб. Ссылка на 2,5 часовую хронологию 3 кубка КО появится тут через несколько минут. Диски с коробками заказал, как приедут, сразу начну писать-рисовать и отправлять вам.
 
Рад, что хоть и 3й раз уже снимаем на одном и том же водоеме, а видео нравиться! Готов и в преть жить с вами эти счастливые 3е суток в Степановке...))
 
3 кубок ко открытие сезона 2014

Павел, спасибо за видео.Всё как вчера.Респект и уважение от команды Фортуна....
 
Всем привет! Сегодня всем, кто скидывал на диски я их отправил. На этот раз корешки буду хранить долго, что бы не получилась история как у Константина(посылку отправил, а он диски не получил).
По поводу лучшего качества: на ютубе залито качество TV, качество DVD соответственно пишется на 8,5 Гб диски. Если кому-то интересно и есть желание большего, то пожалуйста-не стесняемся и обращаемся ко мне (в личку или на почту или по тел.) охотно пришлю 3й кубок как и каждое из соревнований в Степановке, которые вместе с макетами обложек и наклеек на диски хранятся в моей базе работ...
 
Назад
Сверху