С НОВЫМ 2014 годом!!!

кмет

Эксперт
ДРУЗЬЯ! От все души ПОЗДРАВЛЯЮ, Вас и Ваших близких с наступающим Новым Годом!!! Желаю Вам, всего самого наилучшего, Богатырского Здоровья, исполнения самых заветных мечт:), Всего Самого Наилучшего!!!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    68.2 KB · Просмотры: 169
Всех с Наступающим Новым Годом!Здоровья и...
С Новым годом, вас друзья,
Не боюсь сказать: семья!
Рядом мы уж столько лет,
Знаем боль и вкус побед,
Делим радость и беду,
Друг у друга на виду,
В пике радостных хлопот,
Вот, встречаем Новый год!
Так как мы одна семья,
Я желаю всем, друзья:
В доме нашем – мир да лад,
Деньги весело шуршат,
Смех, улыбки до ушей,
Лица добрые друзей,
Ну и прочего всего,
Коллектив-то – о-го-го!:)
 
С наступающим Новым годом! Пусть в новом году сбудутся наши мечты, но обязательно появятся новые, более высокие! :)
 
Всех с наступающим!!! Здоровья всем вам и вашим семьям!!! Побольше времени для занятия любимым делом!!! Пусть сбудутся мечты о вашем еще н е пойманном рекордном биг фише!!!.... Ну а я хочу ....Дефендер:p:D
 
ПРИСОЕДИНЯЮСЬ К ПОЗДРАВЛЕНИЮ!
ЖЕЛАЮ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ И УСПЕХОВ ВО ВСЕХ НАЧЕНАНИЯХ!!!
НИ ХВОСТА,
НИ ЧЕШУИ!!
УРА ТОВАРИШИ! !!!
 
Да совсем рядом , завтра уже))) С новым годом друзья, с новым счастьем!!!! и пусть будет мир во всем мире))) и за двадцаток побольше, а мне хотя бы одну)))
 
С Новым

Друзья присоединяюсь ко всем поздравлениям.Всем огромного здоровья!
 
С наступающим новым годом!Здоровья,успехов,исполнения всех желаний!!!!!:):):)
 
Уважаемые форумчане, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!!!
Здоровья и всех благ!!!:)
 
Всех форумчан Поздравляю с Новым 2014 Годом! Здоровья! Счастья! Мира! Чтоб вес трофеев рос!
 
Поздравляю Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!Желаю крепкого здоровья,благополучия,звенящих лесок и новых трофеев!!!
 
поздравления

Всех с Наступающим Новым Годом! Исполнения Всех Желаний!
 
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Здоровья! Удачи! Счастья! Благополучия! Всем карпятникам и их семьям! А так же всем на этом круглом шарике!!! Давайте жить дружно!
 
Всех карпятников и их семьи с наступающим Новым Годом!!! Всем здоровья, исполнения желаний, хороших рыбалок!!! и всего всего наилучшего!!! Пусть у каждого из нас сбудуться все наши желания!!! не взирая на возможности:D
 
Назад
Сверху