ВСЕ ПРО ЛЕСКИ

Саша, привет. Извини не удержался - ТЫ НАПИСАЛ - СПАСИБО - ДОРОГО :D:D:D АККУРАТНЕЕ С ПЕРЕВОДЧИКАМИ,,,Лучше уже - Thanks SWEETHEART;);)
 
Рустам,пасиб ! Я уже дал подзатыльника переводчику:D
Но Тома поняла, по почте объяснились.
 
:D
Сын/дочь переводит?
Реально интересно, так как на автопереводчики не похоже, но чувствуется подвох.

Вообще спасибо вам. Взяли на себя ответственность.

Паша.
 
Hi СЕДОЙ

This what Mark Hutchinson answer me:

I would recommend power braid in 18 or 20lb for most fishing,if looking at very long range then i would use the 15lb with a 50lb braided leader and if the lake is very weedy or snaggy i would use 25lb plus i would also use 3ft of lead core to protect the fish from the braid or use a korda safe zone leader.



hope this helps



cheers hutch
 
Tamara,тебя отдельно с Вашим праздником!!! И что бы в следующем году ваши турниры совпадали с нашими возможностями...
 
"Привет Седой

Вот что сказал Mark Hutchinson:

Я бы порекомендовал power braid 18 или 20 лб. для основной рыбалки, если говороть о дальних забросах, то я бы использовал плетенку 15 лб. с плетеным шоком 50 лб., в случае наличия травы или коряг я бы использовал 25лб. А так же используйте лидкор длиной 3 фута для защиты рыбы от плетенки или используйте защитный лидер от Korda."

Как-то так.
 
Всем привет!
Помогите пожалуйста определиться с выбором лески моно. Нужны 2 комплекта:
1) для дальней дистанции- тонкая и не сильно (в меру) растяжимая. Пока смотрю на Fox Aquos 10lb 0,261mm
2) для ближника и крепких мест. Здесь выбираю из того же Fox Aquos, Gardner GT-80, Krystonite 15lb
Ловля преимущественно на прудах, рыба 4-12 кг, ракушки нет, но есть прибрежный антропогенный мусор. Готов рассмотреть другие варианты.
 
Прошлый сезон отловил на Fox Aquos 15 lb(0.309),остались одни положительные эмоции.Ни разу не подвела,крепкая,зараза и летит хорошо.
 
Кристон SNYDE, я на нее ловил в том году, и в этом году тоже буду ловить.
Супер леска
 
Спасибо, но Огромная просьба писать немного подробнее, я знаю много разных суперлесок, но нужно выбрать под конкретные условия.
 
Smoser,сам ловлю второй сезон GT-80,сравнивать особо не счем,до нее стояла какая то американская 0,35,условия ловли легкими не назовешь,есть и коряги и мусор,очень много травы,леска пока не поводила,да и фирма заявляет, что леска для таких условий,лично мне она нравится,пока менять ее на другую не собираюсь.Есть еще GT-60,вроде как замена этой леске,но могу и ошибаться.В любом случаи нужно пробывать,чтобы было с чем сравнивать.Удачи в выборе.
С Уважением,Сергей
 
Назад
Сверху