как пережить пол года без карпа?

Елена

Эксперт
Возможно ,моя тема покажется наивной,но тем не менее....
Сейчас только ноябрь ,потом декабрь ,потом....ну в общем ,как представлю,что пол года не смогу ловить карпушу...сразу наступает дипрессия. Вот и хотелось бы поинтересоваться у бывалых,чем они себя занимают в эти пол года. То что перематывают леску,чистят катушки,вяжут поводки- эт понятно. Я про реальные выезды в зимний период. Может кто-то уже был где-нибудь в теплых краях зимой и продолжал ловить. Может есть места,(пусть и не близкие) куда ездили и возможно есть фотки уловов. Охота- она пуще неволи и возможно сорвусь и поеду душу отвести. Ну...в общем вы меня поняли;)А то ломка уже начинается:D
 
можно....

Но там сейчас карп ушел на глубину и его ловят завозя снасти на 200-300м. Эт не по мне.Я с берега люблю.
 
.

Мне бы ссылочку на место или схемку проезда :pМоре не предлагать.
 
Я стараюсь не думать, так быстрей время идет. Ну зимой пару раз придется переложить снасти, и на пару недель отпускает. На новый год хочу в Таиланде поехать на карповую рыбалку:p А там уже и весна:)
Так что не стоит грустить, у нас есть зима, тем самым есть над чем подумать....
 
Можно еще рассмотреть вариант поехать в Турцию, тут где-то писал Сергей Матковский.
 
Как-то рановато для зимнего обострения... Лена, крепись... А каково нам в Сибири - у нас уже все пруды замерзли и снег лежит...
Сезон зачастую уже в октябре заканчивается, а новый начинается в лучшем случае в середине мая... вот и считайте...:eek:
 
Лена, в контакте есть игрушка "трофейная рыбалка" рекомендую. :D
Я уже лет пять играю. Прикольно, особенно зимой между выездами на лед.
 
тогда уж "русская рыбалка",там и карпа половить можно на бойлы:D
 
А мне зимой удилки жалко, сомневаюсь что мороз хорошо влияет на бланки.
 
.

Удилки у меня Китай,не жалко. Наверное последую примеру Кмета и сорвусь с ночевкой .Ну не может быть,чтоб не ловился карп в ноябре.:confused: О результатах отпишусь. Спасибо за советы всем.
 
Кто желает, приезжайте к нам, у нас карповый сезон с октября по апрель. Водоём у нас один, но места хватает всем. Называется озеро Кинерет или Галилейское море, большой, дикий водоём...
Кроме того для желающих посоревноваться у нас в декабре-январе и соревы проводятся, и последние годы на них всегда присутствует народ с России-Украины...
Приезжим чем могём, помогаем... так что добро пожаловать...:)
 
Назад
Сверху