Шатер от AVID "SCREEN HOUSE OUT NOW"

Ну вот кстати с фибергласом - это ты выход придумал. есть о чем подумать.
Я с космосом кстати тоже выход нашел. Если до 10м/с - он держится на растяжках. А вот если свыше - просто купол и средний ряд дуг отстегиваешь и кладешь его на землю. Поскольку шатер большой, он просто ложится на раскладушки и столы. Как штормовой ветер заканчивается - собираешь обратно за полминуты.
 
В шатре все зашибись, только в ремонт сдавать надо

Дима, ну нет ничего вечного, все рано или поздно сломается, порвется и пр. С дуру можно сломать, что угодно и в любом месте... Вот например карповая палатка, очень уважаемой фирмы и та сломалась, это не значит, что она "Г". Просто возникли условия определенные, не типичные или нештатная ситуация. Не соглашусь с тобой, если у кого-то палатка сломалась трижды, а у меня не было поломок, то все равно нет достаточных оснований для категоричных выводов. Я бы еще хотел посмотреть, как мейджики эти шатры устанавливали в Завидово на понтонах... ;)

А в сборную я готов и без палатки придти, главное, чтобы взяли:D Меды вон палатку давно не возят и ничего, живы :)

http://stamos-carp.ru/wp-content/uploads/2014/04/IMG_0258.jpg
 
Канадиан кемпер ставится за 5-7 минут, Фортуна за 1 = 6 минут экономии и вариант остаться без жилья на 3е суток. Ну тут как бы каждый сам головой думает...

"Канадиан кемпер" я один не смогу поставить в секторе, ну может кто и ухитряется, я пас, не шмогу. А вот Маверик Фортуну 300 в любом варианте исполнения поставлю один, легко, думаю даже и в минуту уложится можно. :) Короче я голосую за Маверик!!!:goodd:
 
Все блин.. завелась Армянская диаспора:mad:
о чем ты споришь? у одной дуги люминевые у другой сталь. Какой вообще может быть разговор о надежности в плане устойчивости:cool:
У меня маверик 6 лет стоит везде где можно;) в смысле шатер;) и вообще я тебе сам дуги на шумбаре подпилю:alens: не буду больше рассказывать какая у меня офигенная палатка
 
Я спорю?:cool: Я еще начинал спорить, я только рассказываю, о том, какой у меня классный шатер! Буду ждать тебя в гости на Шумбаре, приходи как стемнеет ;)
 
Назад
Сверху