Международный коммерческий турнир "Cup -2013"

andrei_sv

Moderator
Совсем скоро состоится турнир и не хотелось чтоб остался без освещения на данном форуме. Состав собрался очень и очень приличный, будет настоящий бой. Короли зиг рига, парочка за химиченных команд, пылики шмылики, просто трудяги и так далее, состав боевой многие знают водоем как свои пять пальцев. Кто то будет в первые это гости из Дальнего востока 2 команды, Рязани и Орла, ну тем интересней и неожиданней будет исход соревнований. Будем перенимать и делиться опытом, все для развития карпфишинга.


Состав
1 SV-Carp
2 Грязи А и С
3 JS & Co
4 TRIWAVE FISHING team (V)
5 Карполов
6 Mad Carp
7 Rocket team
8 Carp Zone team
9 ТРИТОНН
10 Голд карп 5
11 M&M's
12 MаксКарп
13 Фаин Фиш
14 "Blak Sharks"
15 "Братья"



Следим за новостями форум улово
форум лиги

Начало соревнований 10 июлю в 06,00 утра.


Всем до встречи на водоеме.
 
2. Макс карп,3.грязи,4голд карп,5.ммдемс,6рязань,7мед карп,8.тривейв,10.рокет,11 Файн фиш12.джон13орел14тритон15карполов16карп зон17братья.
 
Первое место "братья"
Второе "файн фиш"
Третье " макс карп"
Где то так.
 
Все сильные команды попали в топовые сектора, интрига должна быть интересной. Интересно как отработает 16 сектор? Я все душой там.
Всем удачи!!!
 
ЗА КАРПОЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!

Willi с Костей хоть куда
Вы поймайте дофига
Каждый рыб по семь кило
Не обгонит вас никто
 
Поправочка)))))))))

Willi с "Костей" хоть куда
Вы поймайте дофига
Каждый рыб по семь кило
Не обгонит вас никто


Забыл кавычки поставить ребята из-за меня и не ловят поэтому(((((((
Дмитрий выступает в паре С нашем другом Александром Е.............. я зову его просто "Костя" (карпятник опытный снасть тянет яро).Уже давно с ним зннаюсь и зову его ласково между нами "Костя"
 
где же, где же результаты. уже почти 6 часов ловят и не каких новостей(((
 
Willi,доставай свою волшебную удочьку,С 16.00 до 22.00 будет бешенный клёв (мне кажется) P.S. мы за вс болеееем.
 
болеем за КАРПОЛОВ

Вот идут вторые сутки
У соперников лишь утки
Саня с Димой все в поту
Ловят больше всех в пруду!!!!!!!!!!
 
Хочу от своей команды Файн Фиш поблагодарить организаторов турнира за тёплый дружеский приём.Сказать спасибо Максу(кмет)за поддержку,за его без сходовые поводки которые меня выручают на соревах.Самое обидное было,это я опоздал,стыдно сам писал,что бы никто не опоздавывал,а сам опоздал,так что спасибо всем учасникам,что они нас ждали,ругали,но всё такий дождались и отнеслись с пониманием.С машины бежал на жеребьёвку,через минуту тащу первую очередь,просто думаю фарт,следом сектор 11,опять фарт,лица у некоторых кто ждал поменялись,во мол ждали ждали,а тут пришёл вытащил всё хорошее.Володя управляющий говорит,что это знак,одни однушки,надо брать первое место.На вторые сутки мы на 11 месте,уже до смешного,Валера напарник расстроен таким результатом,я говорю,не парься,сутки ознакомление,а трое будем ловить,так всё и получилось,бессонные ночи,дневная работа кормление и вываживание рыбы дали свой результат,на вторые сутки седьмые,потом первые,так и продержались,но интрига была до конца,всего одна рыба пойманная могла изменить результат,но к нашему счастью этого не произошло и мы заняли честное справедливое первое место.Вообще Улово всё больше и больше удивляет своими трофеями,мы поймали два за пятнашку,и два под десятку,не считая 6,7,и т.д.Хочу поздравить всех участников с победами и поражениями,14 сектор Тритон как отработал,молодцы,5 сектор вообще всех удивил таким уловов,да и возвраст говорит о том,что Илюша с дедушкой далеко пойдёт,10 сектор Андрей с Саней,видел их работу,крыша поедет вытащить такое количество не зачёта,новые команды получили которые приехали первый раз тоже боролись до конца,респект им,ждём ещё на соревы.Судьи как всегда без нареканий,отработали по полной,спасибо им.Мы получили столько позитива,до сих пор не приду в себя,первое место это круто.Ещё раз простите за опоздание,всем спасибо.Улово рулит,водоём просто супер,отношение хорошее и дружеское.Так что на любые турниры на этом водёме мы готовы принять участие.Огромное спасибо Наталье за фотографии,тоже работала по полной,ходила вместе с судьями по всему водоёму,просто умница.Мои напарники отработали по полной,молодцы.Всем спасибо кто болел за нашу команду и переживал,с уважением команда Файн Фиш
 
Володь,а магия цифр сработала.Молодцы,Поздравляем !!!)))
 
Володя, еще раз поздравляю Вашу команду! Костян, и Димарик тоже Красавцы!!! Илья, действительно молодец!!! Когда я следил за турниром и ведел что 5 сектор в лидерах был просто в шоке...
 
Володь с ПОБЕДОЙ, ВЫ МОЛОДЦЫ!
Sasha84, МОЛОДЧАГА! С победой тебя!
 
Спасибо всем за поддержку команды Карполов.
К сожалению сектор не дал проявить себя в полной мере, но мы отыграемся..
Особенно благодарен команде Карп-Зон, Косте, Диме за помощь в освоении Зиг-риг, в полевых экстремальных условиях.
 
Назад
Сверху