Курская область "Степановка"

отчетец.

И так ,сегодня приехала со Степановки. Задачей было ещё раз посмотреть места под сектора и решить организационные вопросы по соревнованиям.. Реально 23 отличных сектора. Затем пошел ,нет ....ПОВАЛИЛ снег и пришлось переждать непогоды. На плотине было две палатки , даже удивилась,кто в такую погоду может там ловить.Подошла спросила,оказались ребята из Белгорода. К сожалению за сутки они не поймали ни-че-го. К обеду снег прошел,но дождь лил до самого вечера.Температура -2 градуса. Короче полная Жо...а не погода. Машина покрыта коркой льда и это в сентябре:eek:
Как ни странно, карп гулял по всему водоему ,и это вселяло надежду на его поимку. Однако карп так не думал...Просидев до вечера не было даже пика. Рядом со мной были ребята из Оскола и Курска .У них тоже по нулям.Осталась на ночь(ну кто меня здоровой назовет,по такой погоде ночевать на берегу...)Но желание подержать карпушу ,пересилило холод и голод:)Ночь спала спокойно ,без единой поклевки. Таким же тихим был и весь следующий день.Как у меня ,так и у соседей. Ребята не выдержали такого "клева" и уехали.Я в надежде ,осталась до вечера. Но рыб молчал ....Оставаться ещё на одну ночь я уже не смогла.
Теперь осталось загадкой- ПОЧЕМУ??? Ведь прошлые выходные отловилась отлично. В этот раз рыба гуляла,плескалась ,но по неизвестным мне причинам,не клевала. В чем дело? Вот сижу и думаю...Может у вас есть какие версии случившегося бесклевья.
 

Вложения

  • DSC09649.JPG
    DSC09649.JPG
    161 KB · Просмотры: 283
1

Это просто фото не совсем удачное. Весь водоем был просто одной сплошной сауной.:)Не удивительно,что при таком термоклине ,рыбе было не до корма.
 
Назад
Сверху