2 Кубок КО апрель 2013

Изменения в регламенте(пост №86). Голосуют только капитаны!


  • Всего проголосовало
    16
Где итоги ???
Саня, больше никаких экспериментов, кормим, ловим, кормим, ловим.
А что с "ураганами" даже фото нет и кто это с бандюэлью на причале.
 
Добрый день последние новости. Погодка шепчет, карп просыпается за ночь-утро поймали 77 кил в количестве 25 ти хвостов. Началась борьба за тройку.
 
Битва продолжается, интрига сохраняется, идём по нарастающей. Ночь и утро решит кто займет пьедестал.
 
Сначала хотел пожурить, а с другой стороны, почему бы и нет .
Мне кажется, даже маловато, еще пару мешков пелетца и все ...
Сань, давай я мысленно с тобой.
Похоже ураганы схлестнулись с габоями и получился дуэт на саксе.
 
Я пошел Ва Банк закормился 450 шаров 230 спомбов буть что будет
Сказочник,всю рыбу распугаешь:cool:
 
Саня... всю ночь тебе не спать!!!!:):):) Чтоб руки от подсака и удилки устали!!!
 
Привет. Почти угадал:) УАЗик Олега:)

От Компании Стамос, генерального спонсора нашей команды, учреждается поощрительный приз «За волю к победе», команде, которая займет последнее место в турнирной таблице.
Это катушка Shimano Big Baitrunner XT-A Long Cast.
 
Карптэкл -2, КАПИТАЛЪ - ребята беспокойной вам ночи, фарта, удачи.
Команда "Карптэкл"
 
Время уже день, а новостей гуль.
Всех с праздником.
Не... Катушка нам не нужна.
 
Поздравляем победителя и призеров соревнований. Команду "Капиталъ" персонально, молодцы выдержали темп. Григорий Александрович, Наталья - так держать.
Исмаил, Олег тоже большие молодцы, трудолюбие и воля к победе которое вы показали на турнире дадут свои результаты на будущих соревнованиях.
Команда "Карптэкл"
 
Вернулась.

Вот я и дома. Ура!!! Прошу извинения,что не в состоянии написать все свои впечатления ....Очень устала. Отлежусь и с меня подробный отчетик. Все МОЛОДЦЫ!!!!
 
Возмущениям нет предела, жлобы взяли поделили федеральную трассу на наделы . Один участок проехли за тридцать рублей, другой за девяносто. Еду и чувствую себя бараном...
 
Назад
Сверху