Об автомобилях

Рус я тут катался на такой же как у меня, но чипованной.. Честно разница есть, машинка едет по приятней, но хозяин отдал за это дело 95 рублей, я решил что у меня и так отлично едет :D:D:D за жмотил короче:D:D:D
 
Лё.... твоя то и так отлично прет, ты мне не рассказывай про нее)))))
а вот моя 2,5 - слабовата.:(
 
Рус,а че не хватает?у тебя автомат у меня механика.так не гонки же.по трассе за глаза а по городу все одно стоять иль камеры ... Как в анекдоте...медленно спустимся и все стадо ....
 
Народ, а кто гонял на Украину с рацией обычной, СВ диапазона? Как там с таможней и ДАI обстоят?
 
Вот как-то так... :)

ТOЙОТА---управляй мечтой! ХОНДА---управляй реальностью! НИССАН---превосходя ожидания!ФОРД---почувствуй разницу! КИЯ---искусство удивлять!МИЦУБИСИ---перемены к лучшему! ИHФИНИТИ---бунтующая страсть! ЛЭНД РОВЕР---будь выше! ВАЗ---не ссы,доедем!!!:D
 
авто

Гриша здорово, кемпер для нашего брата самое то. Можно и палатку поставить, если подъезда нет, а можно сразу -подъехал и лови. Я сам присматривался как-то.
 
Отличная видео получилось. Сделал вывод что у Поджеро проходимость наверное поинтересней будет? Конечно много еще зависит от резины (колес)
 
Полностью согласен на счет колес. Если поставит хорошие M/T и добавить небольшой лифт, которые кстати более просто установить на прадо, проходимость резко возрастет. Я считаю что немного более уместным было бы сравнить Pajero Wagon c Land cruiser 200, а прадо с Pajero Sport.
 
Гоняю на Тахо GMT900, 2008 год в индивидуальном тюне) тачка огонь по бюджету и надежности. Минус это транспортный налог.
 
эксклюзив)
 

Вложения

  • IMG_0986.jpg
    IMG_0986.jpg
    130.2 KB · Просмотры: 159
  • IMG_1134.jpg
    IMG_1134.jpg
    95 KB · Просмотры: 163
  • IMG_1411.jpg
    IMG_1411.jpg
    91 KB · Просмотры: 161
  • IMG_1412.jpg
    IMG_1412.jpg
    130.4 KB · Просмотры: 160
  • IMG_1478.jpg
    IMG_1478.jpg
    70 KB · Просмотры: 157
  • Like
Реакции: KDS
Назад
Сверху