Об автомобилях

Ребзя...... тачка -Я балдею от нее.....
Жена тоже хочет менять авто сейчас, я уламываю на 2-й патф!! Она меня чуть не
 
Последнее редактирование модератором:
у ней корола.ей че то не уютно в пафике.да и большой очень.у меня сузу витара что на дачу что на рыбалку под потолок забиваешь.с тулей не хоть тоскаться...воюем пока...
 
тока взял вчера....пока только восторг от самой покупки....остальное позже.... :)
 
Жесть.Теперь тестируют камеры на среднюю скорость движения.Теперь притормаживать перед камерами безполезно.Высчитывают время передвижения от камеры до камеры:eek:.Издеваються как хотят.
 
Что то мало вероятно. Где доказательная база? Или они все машины будут фотографировать?
 
Парни, посоветуйте видеорегистратор хороший, главное чтобы его можно было поворачивать в разные стороны не отклеивая от стекла.
 
Лучше,та которая внизу,она стоит 2753.15руб. или 88.99 долл.Там две камеры раздельные-одна впереди и на задок идет др.камера. У меня такая же,без нареканий+GPS! ИМХО.
 
Вероятно у нас их и не будет. Их на Ебее только один продавец продает.
 
Ок, спасибо за советы. С ебеем у меня проблемы, посмотрю как Саша 84 советует, тем более она в другой плоскасти исполненна и меньше обзора отнимает у лобового))
 
Руслан, вечером народ еще с десяток моделей скинет:D Так что будет у тебя время над чем подумать))))
 
Из своего опыта скажу, что качество регистратора определяется его способностью снимать ночью. Днем любого достаточно. А поворотные возможности легко реализуется нормальным креплением. ИМХО
 
Назад
Сверху