Об автомобилях

Бронированный-минус в грязи быстро тонет и кроме трактора его некто не вытащит.но есть и плюс полный привод
 
Ага, а за бугром уже давно всё "схвачено".... и купить непосредственно у немца, его замечательное авто - практически невозможно...
 
У меня есть такой чел., который занимается гоном "оттуда"...:)
И, кстати, по-осени, помню, он дизельный Фольк - в кузове "универсал" пригонял.
Только, наверное, продал уже он его - он же под заказ гоняет.
 
У меня есть человек, который занимается подбором, покупкой и пригоном авто из германии и америки.Если надо, могу связать напрямую - договаривайтесь!
 
Бронированный-минус в грязи быстро тонет и кроме трактора его некто не вытащит.но есть и плюс полный привод
Так они и без брони бывают полноприводные, сам себе сейчас мультик полноприводный присматриваю для работы, если надо есть люди пригонят и из Европы, и из штатов, но я здесь ищу..:)
 
Мультов полно и сдесь и там.У меня немного по сложней заказ.
Каравелла ,лонг,2.5,черная или т.синяя.Желательно две сдвижки.2009г
Если есть у кого контакты,перегонщиков-скиньте в личку.
Спасибо.
 
Стоит такая дилема-купить ТУЛЛЕ на крышу самый длинный 2,4 м или купить прицеп тоже 2,4 длиной с тентом. За и против. Авто имею VW Caravella. Подскажите.:confused:
 
Выезды на рыбалку,вещей много-палки,палатка,сумки и т.д.и т.п.
 
ну у Вас и авто то не маленькое, зачем Вам еще и прицеп сзади???Хотя кто знает, сколько у Вас там вещей :rolleyes:
 
Хотелось бы чтобы в салоне свободней было, в дальнюю поездку с детьми.Салон разгрузить,внутри матрас растелить.
 
Ну тогда прицеп конечно..... даже думать нечего. Все влезит, даже останется место еще....:)
 
Можно так же на стоянке договориться подешевле..... тут уже Вам решать, что важнее.
 
В прицепе вся аммуниция по карпу в том числе и лодка будет.Стоит ли доверять стоянке,где они никакой ответственности по сути не несут? :( Короче вопросов больше ,чем думал!
 
Если у вас нет гаража, то откуда вообще мысли о прицепе?
У меня x-trail с бардачком на крыше. Хватает, чтобы полностью освободить салон. Но конечно багажник заполнен :) Бардачек храню на балконе. И кстати зимой лыжи в нем катаются :)
 
Паша, бокса на крыше и багажника машины тебе хватало при прошлогоднем твоем быте... пока без раскривушек и пр. ездил... Ты сейчас попробуй все впихнуть...:D
 
Леша, справедливое замечание.
Я даже больше скажу. На соревы даже не буду пытаться все упихать, так как нет нужны в задних пассажирских сиденьях.
А вот для простого выезда - попробую напишу. Есть большая надежда что все войдет :)
 
Назад
Сверху