23 февраля

С Днём защитника Отечества!

Дорогие Мужчины!
Сердечно поздравляю Вас с Днём защитника Отечества, с 23 февраля! Хотя этот праздник зимний, снежный и холодный, но он согреет Вас нашей любовью к вам! И в этот день я хочу пожелать вам смело преодолевать любые препятствия, быть мужественными, достигать поставленных целей! И пусть с каждым из вас будет рядом любимая женщина, способная скрасить любые жизненные невзгоды. Любви вам, дорогие мужчины!:goodd:
 
Всех, кто на форуме общается, а не просто всё время рад не пойми чему:D. Всех кто живёт здесь ( общается с друзьями, оставляет частичку себя в своих постах). Всех собратьев и единомышленников хочу поздравить с праздником. Все кто причастен к касте карпятников, а это высшая каста в мире рыболовов, то есть генералы. Так вот всем генералам желаю роту полковников в подчинение. А остальным одну СВВ и удачи:Dудачи:Dудачи:D

 
23 февраля.

Дорогие наши защитники. пусть не все служили в Армии ,пусть не многие из вас умеют разобрать АК ,но в душе каждый ВОИН и ЗАЩИТНИК. Пусть небо над нами будет мирным и в душе всегда покой и уверенность в завтрашнем дне. Здоровья вам и мира ,добра вашему дому! С праздником.
(остался месяц потерпеть и :alens: начнется)
 

Вложения

  • 107877371.jpg
    107877371.jpg
    14.4 KB · Просмотры: 53
Друзья.
С Праздником!
Несокрушимая и непобедимая Армия Русская!!!
 
Назад
Сверху