Просто оф.....

Владимир68

Эксперт
Дим,а я что вопрос тебе задал?Мы обсуждаем просто между собой,про тебя никто не говорит.Отвечай кому хочешь,но 26 числа.
 
Володя, в следующий раз, когда будешь призы получать ты от них отказывайся, они же из магазина.
Взрослый мужик, а сам то понимаешь, что написал ?
Не ожидал от тебя.
 
Олег ты мне не предъевляй притензии,мне уже надоели все ваши упрёки.Я готов с тобой где угодно встретиться,ничего плохого не писал,и ты мне не указ.За собой смотри,а от меня отстань.Мужик не мужик,хватит за всех всё решать.Звони и всё решим 8-903-189-41-08.Тебе не стыдно всякую херню за свои ошибки писать.
 
Ребят ну хорошь уже. Вроде решили, что все кто хотят, будут грызться на встрече :)) что не тема про Улово, тошно читать!! Хотя движуха на форуме появилась, тоже плюс :)) не пинайте, я не со зла
 
Движущей силой развития общества- наличие противоречий, блин, развиваемся:):)
 
Володя
Но смотря по последним событиям переходит в коммерцию и рекламу магазинов,и их название.
Можно поподробней, что ты этим хотел сказать?

По твоему магазины должны нам призы просто так давать, за красивые глаза?

Или тебе не нравиться что у многих командах контракты с магазинами и производителями, ты удивишься но в этом году их будет еще больше. Мое мнение что это правильно, и существенно позволяет экономить на подготовке к соревнованиям или исключить полностью все расходы, все зависит от контракта. Что в этом плохого?
 
Или тебе не нравиться что у многих командах контракты с магазинами и производителями, ты удивишься но в этом году их будет еще больше.
Андрей,прости,но ты еще так молод,у тебя ещё всё впереди.Завязок и контактов у меня столько,сколько тебе и не снилось,в том числе и магазинах.Хватит играть в детский сад,пора тебе взрослеть.Успехов тебе по жизни.
 
...Володь,весёлые заявления.)А ты потом как всегда будешь говорить,да я что, да я ни чего.Не надо меня преплетать...и т.п.,а как не пост так не в бровь, а в глаз.)))Куда уж молодым то поспеть...)
 
Есть предложение, снести тему нах, и начать нормальное обсуждение вопросов, все не без греха, все что то и где то косячат, а то сейчас столько понапишем друг другу, что при встрече стыдно в глаза смотреть будет, не делай то, о чем будешь сожалеть!
 
Парни создал тему и перенес все сообщения не касающиеся судейства, клуба, можно обсудить всех и вся :rolleyes:
Короче флудилка для членов клуба и сочувствующих:p
 
...Володь,весёлые заявления.)А ты потом как всегда будешь говорить,да я что, да я ни чего.Не надо меня преплетать...и т.п.,а как не пост так не в бровь, а в глаз.)))Куда уж молодым то поспеть...)
Костик,от тебя другого и не ожидал,ты же у нас парень авторитетный,говоришь всё правильно.я от своих слов отказываться не буду,но и писать тоже не стоит.В моих словах многие видят херню всякую,но кто понимает,тот молчит и поддерживает во всём сказаном.Так что жду дальнейшего обсёра.Можете начинать,а жизнь покажет,кто есть кто.
 
Назад
Сверху