Собрание и обсуждение клубных вопросов.

НК-МаксКарп

Пользователь
Привет Андрей.
Если тебе не трудно создай отдельную тему по собранию и опубликуй полный список действующих членов клуба.
 
Кость.
Тему создам (обсуждаем и предлагаем)по членам пока не могу, только после 1 мая, сам понимаешь мы не можем знать кто захочет остаться а кто вступить.

По старым спискам там для меня темный лес, мне их никто не передал, и заявления я так забрать и не смог поэтому в этом году меняем карты чтоб всех знать лично.
 
Последнее редактирование:
Собрание.

Андрей по членству за 2013 год нужно будет думать через год. А я просил за 2012г. и это не моя прихоть, а 50% присутствующих еще ни кто не отменял.
 
По старым спискам там для меня темный лес, мне их никто не передал, и заявления я так забрать и не смог поэтому в этом году меняем карты чтоб всех знать лично.

На все остальные вопросы буду отвечать в этой темеhttp://forum.ulovo.ru/viewtopic.php?f=51&t=373 ,а здесь обсуждаем лекции. скоро подчищу тему:cool:


Немного фоток, глянуть тут можно тык
 
Последнее редактирование:
Андрюш, не лукавь, почти все есть в списк выложенном на сайте "Улово"На данным момент:

Вартанов Артем Иванович
Рыбалка Андрей Алексеевич
Товчигречко Антон Николаевич
Дёмин Арсений Евгеньевич
Насыров Алексей Александрович
Труфанов Вячеслав Федорович
Немировский Руслан Александрович
Трушин Андрей Николаевич
Клыков Максим Вячеславович
Камендровский Андрей Владимирович
Николаев Юрий Николаевич
Римский Валерий Вячеславович
Пулькин Григорий Леонидович
Макаров Владимир Сергеевич
Мехтиев Исмаил Викторович
Голубовский Георгий Вячеславович
Голубовский Виталий Вячеславович
Дорожкин Андрей Игоревич
Хлынин Евгений Юрьевич
Шевляков Игорь Васильевич
Кривоносов Дмитрий
Бородин Сергей Геннадьевич
Молочков Дмитрий Иванович
Матковский Сергей Владимирович
Голоборщая Любовь Викторовна
Ковальчук Эмиль Константинович
Каштуев Михаил Вячеславович
Токарев Дмитрий Анатольевич
Гришунин Константин Вадимович
Комаров Игорь Анатольевич
Северин Максим Владимирович
Некрасов Константин Александрович
Яцык Виктор Васильевич
Клыков Максим Вячеславович
Коробейников Валерий Иосифович
Белкин Алексей Андреевич
Марков Анатолий Сергеевич
Меркурьев Илью Алексеевич
Кривоносов Дмитрий Олегович
Медведев Александр
Макеев Олег Анатольевич
Мишакин Виктор
Мурашев
 
Кстати, я если честно так и не понял, что дает членство в клубе, ну, кроме приоритета заявки на соревнованиях, разница в 500 рублей на рыбалку( как было), ну так в Завидово эта разница в 2000, Андрей, как минимум те члены клуба которые оплатили взнос и участвовали почти во всех клубных мероприятиях, могли бы получить личные сообщения о начале приема членских взносов, а не узнавать со страниц форума Карполов, клубная форма хорошая тема, а решение о повышении стоимости членства, тоже неплохо было бы поднять на обсуждение на форуме Улово, а разговор, мне не передавали списки, темный лес... Андрей ты вроде как Президент клуба, странно, что ты этого не сверстал.:) без обид.
 
кмет ты уверен что это правильный список я нет. Кто в танке на встречи клуба объясню, все подробно, на форуме подымать это тему не вижу смысла.
Лукавить мне вообще незачем, кстати на встречи можно поднять вопрос о смене президента и выбрать нового я с удовольствием уступлю, Макс выдвигайся, и будешь сидеть и всем письма рассылать и смс, у меня ведь нет других дел, кроме клуба:D ...Это так чтоб было понимание, что то никто не предложил помочь в развитии, а как подымается или намечается кипишь мы тут как тут все герои...
Повторюсь политика будет жесткая, за количеством членов гнаться не будем как прошлый президент, меня деньги интересуют мало, нам нужны нормальные адекватные члены клуба...Пусть их будет 20 человек но нормальных и понятливых.

Что дает членство, если для тебя это 500р, то о чем разговаривать, тогда. Перечитай свой пост и попробуй понять что дает членство:D
 
Многоуважаемый Президент Клуба, а позвольте поинтересоваться, что в вашем понимании значит нормальные и понятливые?

И простите, еще вопрос, а почему Вы все время пишите от себя лично, меня не интересует, я решил, я не гонюсь, наверное, правильно было писать Нас не интересует, Мы решаем, Мы не гонимся. Ведь пока ККУ еще клуб, а не фирма, где руководит и принимает решения один директор?
 
А ты не кипятись, за количеством членов гонятся и не надо:), но к соклубникам надо попроще относится, я высказал свое мнение, список карточек выданных за год, есть, вот тебе и список, в ПРЕЗИДЕНТЫ не мечу, и тему можно было бы перенести в форум Улово согласен, а жесткая политика, это как?, чей нибудь сказал поперек сразу нах? По поводу развития, если нужна какая то помощь, по мере возможности и сил, всегда пожалуйста, и не герой вовсе, герои на доске почета:), и кстати что значит, нормальных и понятливых?! :confused::)
 
Stamos
Вопрос был задан мне я так на него и ответил. Если тебе не нравится как Я пишу, не читай. Есть вопросы в феврале на собрание, ждем.
 
Последнее редактирование:
Stamos
Вопрос был задан мне я так на него и ответил. Если тебе не нравится как Я пишу, не читай. Есть вопросы в феврале на собрание, ждем
Андрей,так все говорят,что Исмаил больше не член клуба,и это было сказано в Карптэкле,на очередной лекции.Или что то изменилось?
 
В догон, Андрей, ты бы лучше поднял тему по увеличению количества соревнований на водоеме, а не с формой решал, при проведении соревнований я думаю водоем не в убытке да и сборную клуба можно сформировать серьезную, и форму им выдать за счет клуба, я б например скинулся бы, а то не количеством типа а качеством, клуб это прежде всего его участники, которые и помочь в чем то могут, форум почитай, если мне память не изменяет когда клуб попросил по поводу баньки мало кто не откликнулся, и большинство участников клуба не менее заняты че Вы Уважаемый Президент, однако, входишь в меню СМС выделяешь определенное количество адресатов, всем единый текст: Дорогие верно..., товарищи, клубный взнос составляет с сегодняшнего дня 5000, просьба оплатить до дд/мм/гг. С Уважением Президент Кк Улово! И усе.
 
Прежде всего вопрос был задан Президенту клуба, и раз на него отвечаешь ты на правах Президента, то только для того, чтобы читали все... Раз есть тема обсуждения на этом форуме или на каком либо другом, и есть вопросы, значит есть в этом острая необходимость. Не все могут приехать на собрания, и потом, разве так сложно ответить сейчас на столь простой вопрос, а не переносить разговор в курилки и кулуары?

Как пока еще действующего члена клуба, я могу задать вопрос любым, удобным мне способом, как публичным, так и приватным...
 
Владимир, какая разница член ни член если человеку не безразлична судьба карпфишинга и просто хочется пообщаться, пусть приезжает, кто ему мешает.

Макс ты меня улыбаеш, открываем глаза и смотрим закрепленные темы, нажимаем сюда и смотрим каким числом вывешен календарь для обсуждения, смотрю тебя сильно интересует клуб.

По поводу баньки спасибо, кто откликнулся можно почитать:rolleyes:

Насчет смс, ну так напиши мне не сложно готов помочь в рассылке и так далее, кто против.

Повторюсь есть вопросы МЫ всех ждем на собрании, и там посмотрим кому это интересно и нужно, а сейчас обсуждать не вижу для себя смысла.



Пишу везде я потому как, практически все делаю один, а остальным как посмотрю пох на все что происходит, а за каждым бегать и дуть в попку не буду и просить помощи. Мне проще самому сделать, как до помощи доходит, все сразу занятые, летом много раз это прошел. Поэтому пока мне кажется я имею права так писать...

Сейчас появляется коллектив кому не безразличен клуб, и когда он будет полностью сформирован тогда будем писать МЫ, НАС и так далее.
 
Андрей,так все говорят,что Исмаил больше не член клуба,и это было сказано в Карптэкле,на очередной лекции.Или что то изменилось?
Кстати, мне неоднократно передавали эту информацию, однако официального уведомления о своем исключение я не получал! Хотелось бы очень услышать мотивировку данного решения, если оно имело место быть? После чего выскажу свое мнение в целом и частности.
 
а сейчас обсуждать не вижу для себя смысла.

А в чем ты видишь для себя тогда смысл? Я обратил внимание, так ты пишешь всегда, на неудобные для тебя вопросы, а после чего чистишь тему или удаляешь ее вовсе.

Андрей, ну прекращая плакаться, я один, сам, никто не помогает... Чтобы помогали, нужно распределять работу среди членов клуба, на то и Президент, чтобы руководить или ты думаешь, что тебе должны звонить каждый день с вопросом "а чем помочь?"
 
В сезоне почти 6 месяцев, и не обязательно проводить соревнования по 72 или 96 часов, можно и устраивать внутри клубные блиц турниры по 24, 36, 48 часов и взнос вступительный не по 15-20 тысяч, а по стоимости рыбалки плюс сверху рублей по 1000 чтоб интерес был, а судейство возложить на соседей по секторам и одного судью и рейтинг внутриклубный не по 4 соревнования а по всему количеству, так вот 24 недели, 48 реально соревновательных суток, это если только по выходным, и если честно, я бы приехал на водоем и поучаствовал в междусобойчике, чем просто сидеть на рыбалке, да и клуб другой жизнью заживет, да и клубному водоему класс но, когда у него гарантированно заполнение на каждые выходные, а то:"...форма, нормальные, понятливые, не возмущайся, а то Президентом станешь...":)
 
Цитата:
Андрей,так все говорят,что Исмаил больше не член клуба,и это было сказано в Карптэкле,на очередной лекции.Или что то изменилось?
Кстати, мне неоднократно передавали эту информацию, однако официального уведомления о своем исключение я не получал! Хотелось бы очень услышать мотивировку данного решения, если оно имело место быть? После чего выскажу свое мнение в целом и частности.


Это решение было принято мной и президентским советом, что в членстве в 2013 году отказать. За неспортивное поведение.
Фактически до 1 мая 2013г ты являешься членом клуба, а дальше продлевать тебе его ни кто не будет.

Что ты по этому поводу думаешь, скажу честно мне глубоко все равно.
 
Не понимаю,что за базар снова подняли - депрессия после праздников у всех...??? Зачем так злиться..? Нет, что-бы поддержать, что-то подсказать - начинаются просто какие-то разборки!!! Андрей просто радеет за клуб и делает все, что в его силах, нам наоборот нужно помочь ему, хотя-бы добрым словом, а может и делом!
 
Владимир, какая разница член ни член если человеку не безразлична судьба карпфишинга и просто хочется пообщаться, пусть приезжает, кто ему мешает.

Я так понял, это ко мне адресовано? :) Мне действительно не безразлична судьба российского карпфишинга, но как я подразумеваю его судьба не зависит только от работы одного ККУ во главе с его Президентом! :)
 
Назад
Сверху