База World-Fish

vevdin

Советник
Всем Добрый! Позвонил приятель, с которым я постоянно гонял на Нижнюю и предложил рассмотреть вот такой летний вариант! http://www.w-fish.ru/
Вопрос:
Может кто там был????
Или хотяб наслышан??
Есть сазанчик?
(друг у меня "хищник" и его там всё устраивает, а вот я в делеме, как бы не пролететь:))
 
Я был на соседней базе, в 2км от этой, прям напротив мыса. Хищника дохера, бели тоже. Много ериков, но на приличном расстоянии (надо ехать на машине). В ериках щука только брось, линь, буффало. Сазана ловил народ на Ахтубе и мангуте. Немного. Я видел две рыбы в 12 и 7кг. На мангуте много достойного коряжника и приличные ямы. Народу тоже везде дохера, особенно дикарей с палатками. Я ловил хищника в то время. Наша база называлась золотой плав.
 
Это место знаменито и народу там много,в трехречье на Мангуте сазан присутствует,но опять же найти пустое место очень сложно,Я бы посоветовал Селитренное там есть заменитые "плиты" на Ахтубе, не далеко от парома. Если найду скину карту глубин,правда 2010г может рельеф и поменялся уже,так же ниже парома есть болхуны,там есть хорошие места,но количество сетей пугает, стоят через каждые 100-200 метров
 
Вот фото с этих мест.
 

Вложения

  • s0237444.jpg
    s0237444.jpg
    66.1 KB · Просмотры: 329
  • s3770486.jpg
    s3770486.jpg
    33 KB · Просмотры: 307
  • s6205715.jpg
    s6205715.jpg
    58.4 KB · Просмотры: 302
красиво! Ток вроде простора маловато?!
1-3 фото Мангута,
2 Селитренное там плотность сазана поболее:)
Где простор на воде,там нет места на берегу:( и многое зависит когда вы планируете приехать(месяц) тур баз там море и все покажут фото с трофеями,ну если не поймаете скажут:странно на той недели таких монстров вытаскивали :)
 
Я тоже был на Золотом Плаве. Это похоже ниже по течению. прямо на слиянии Ахтубы с Криушей. Сазан есть. Местные Маушатники расставляют через каждые 10 метров. Ловится ночью, много в среднем 6-7 кг.
 
Примерно всё ясно, всем спасибо за ответы!!!
Видать не вариант и с основным руслом не сравнить!!!!
 
Видать не вариант и с основным руслом не сравнить!!!!
Да нет,места там есть замечательные,основной + кормовая база шикарная и нет течки. Просто места ни кто не сдаёт,все молчат как партизаны;) есть егери кто принимает на постой и показывает такие места,где рыбка есть и народу нет.:)
 
Вот сколько читал, не видел отчётов, с Дона, Быстрой, Цимлы, Лиски, не ужели ни кто не посещает эти места? Они не менее перспективны, чем НВ.
 
http://turbaza-volgograd.ru/viewbaseroom.php?bid=68&id=439#photo Смотрите тут. Могу посоветовать на цимле кемпинг Весёлая селёдка, был сам на ней,брали лодку(новигатор,эхолот с точками глубин)дают,но лучше если вы возьмёте с собой хозяйку:)она корпятник(но не отпускает),муж её по сому и хищнику,забыл их имена(непростительно)питание у них отменное,ели всегда вместе(продукты с деревни)если какая тур база заинтересует спрашивайте,про которые знаю,расскажу.Друг на фото был по хищнику,но подержав ночного визитёра,перешел к убеждению,что красиво подержать,сфоткатся и отпустить в родные просторы.
 
Не успел прикрепить фото.
 

Вложения

  • 22082010529.jpg
    22082010529.jpg
    158 KB · Просмотры: 287
  • 23072012202.jpg
    23072012202.jpg
    116.9 KB · Просмотры: 296
  • 23082010531.jpg
    23082010531.jpg
    164.8 KB · Просмотры: 287
Трехречье всегда было популярным, если Ахтуба была меккой, то трехречье -это мекка в мекке. Отдыхающих в два раза больше чем в других местах. Сазана действительно много, реально там ловить во второй половине сентября.
 
Назад
Сверху