Гребенка

PavelZaharov

Пользователь
Ни кто не заморачивался с самодельной гребенкой? обыскал все магазины и половина каталогов перелестал - ни где нет, пришла мысль сделать самому, если кто-то делал или видел прошу помочь советом:rolleyes:
 
Где-то встречал, как из двух указанных делают одну на двух стойках, но что-то сразу не смог найти...:(
 
Саша, а зачем тебе длинные грабли на двух стойках? Имхо, это неудобно... Я взял две стойки и две гребенки, примерно как по ссылке, ставлю отдельно - одну поодаль для сподов, другую рядом с рабочим местом для карповых удилищь...
 
Грабли? Не нужны. Мне поставить только маркер второй и два спода. Это в сторонке.
И чтобы одно-два удилища рабочих можно было ставить на рабочем месте.
С одиночной стойкой крутятся.
Подумываю взять две перекладины, на четыре удилища и на три, от родпода с двуточечным креплением.
 
Если стойка неудачная, то крутится, согласен... У нас в Сибе, в одном магазе продаются стойки... сечение не круг, а треугольник - если нормально воткнуть в землю, не крутится... стОит копейки... китай конечно, но вполне добротный. Есть правда один недостаток - остриё неудачное, в твердый грунт тяжело втыкать...
 
Кытай не уважаю.
А вообще есть над чем подумать в межсезонье.
Грызуны.
Как без лишних заморочек защитить удилища, стоящие на земле?
 
А я особо не парюсь где делают... просто смотрю на качество самого изделия...

А что грызуны могут сделать с удилищем? У меня пока не было проблем с ними...
 
грызуны могут погрызть ручку удилища. У меня такое было :(
 
После вечернего закорма спомбом,не обратил внимание на ручку своего Грейс спод,утром ручка погрызана,голодный грузун с удовольствием поужинал тем,что прилипло к ручке:eek:..МОЙТЕ РУЧКИ ПОСЛЕ Кормежки!!!:p
 
Ставить удилища ручками в таз с водой.
И думаем, как бы потом в этот таз не попасть ножками :)

2 водянной
У меня стойка не крутится, а вот гребенка иногда на самой стойке крутиться начинает, если больше 3-4 удилищ на ней оказываются. Гребенка шире указанной - 8 секций, у тебя тоже такая же примерно.
 
Вот здесь можно приобрести нормальные гребенки для двух стоек на 12 и 14 удилищ, которые не будут крутится. Доставку осуществляют оперативно.
 
!andre написал(а):
У меня стойка не крутится, а вот гребенка иногда на самой стойке крутиться начинает...
Резиновое колечко подложи... или закручивай потуже и будет тебе счастье...;)
 
Колечко попробую, спасибо.
И все равно буду думать о двойном креплении.:)
 
гребенка

Это делается просто.Над взять две или три штуки и соединить.А резбовую часть поставить по краям.
 
Назад
Сверху