Гребенка

Плохо.
А у всех открывается.
Может в браузере проблема.
На первой картинке, такая красненькая гребенка на четырех ножках, ножки складываются, фирменная такая.
А на второй картинке, как штатив на трех ногах и не гребенка вовсе. У нее пара хитро выгнутых проволочек по бокам откидывается. Вся такая, китайская китайская. :D
 
Проверил 3 браузерами и с телефона - ну нет для меня сегодня картинок :D
Но вы очень хорошо объяснили и я понял, что там не совсем то, что нужно.

Я тут подумал. Треногу, если не втыкать в землю, можно в потемках и при некоторой "усталости" завалить вместе с палками. А гребенку на вкопанной стойке и тем более на двух завалить сложнее :)

Гребенки Colmic и Sensas примерно одинаковые по качеству? Можно смело использовать?
 
Не могу найти гребенку с 3 точками крепления (используют 2). Судя по фото, все используют красные гребенки Colmic или похожие. Магазин colmic-shop.ru отгружает только от 3000 рублей.
В других магазинах и в оффлайне не видел. Помогите, коллеги :)
 
На Ленинском, в область после Гагарина на дублере стоит двухэтажный магазин, там вроде дайвинг и рыбалка, брал у них гребенку причем интересный ценник был.
 
Весь сезон использовал в качестве подставки под запасные удилища, взамен традиционных гребенок, вот такую подставку (точнее даже две) от Механики. Удобство трудно оспорить, экономия времени на сборку вместо стоек и гребенки весьма существенная. Собирается быстро, очень быстро, на турнирах не о ценимая вещь. При сильных, ураганных порывах ветра на крюк нужно подвесить что-то тяжелое, достаточно 5 л канистру воды. Единственный минус, так это слабый механизм фиксации стоек. Быстро ломается, не всегда можно туго затянуть, поэтому лучше не экспериментировать с выдвижением стоек, а использовать "как есть", т.е. достал с сумке, раскрыл и поставил. Этого вполне достаточно для надежной фиксации запасных удилищ на подставке.
 

Вложения

  • 20150517_190857.jpg
    20150517_190857.jpg
    189.6 KB · Просмотры: 285
  • 20150522_123251.jpg
    20150522_123251.jpg
    171.3 KB · Просмотры: 273
  • 20150801_104013.jpg
    20150801_104013.jpg
    192.9 KB · Просмотры: 276
Гребенки Browning неплохие, но у этих http://www.carptackle.ru/raznoe пожизненная гарантия на узел крепления!
Кстати ассортимент расширился. Теперь есть длинной 1м и по 65см. С двумя или тремя точками крепления.
 
Назад
Сверху