АМУР-БАТЮШКА,или покорение дикого сазана

Саня,давай зачеточку,плюсик поставить.)))Слышал ты к нам в Улово собрался?
 
Итоги выезда:
Очередной раз, когда мы ехали на Амур, нам говорили, что рыба не ловится, мол вода большая, течение, гнус, водка тёплая :D , всё повторяется. И в очередной раз мы зарыбились... Ну может не рекордными сазанами, но за десятку было достаточно рыбы.
Было поймано 54 зачётных диких сазана. Общий вес пойманой рыбы составил 344 кг. Самый крупный боец потянул, в этот раз 11кг 300гр, но мы подежали и такие экзепляры, которые разгинали хуки и рвали поводки, пускай ещё немного поплавают ;)
Благодаря нашим Хабаровским друзьям, в целом поезка удалась!!!
Но наши враги ГНУС и КОМАРЫ, сцуки не дремлют и ждут свежую Приморскую кровь ;) и мы с ними ещё повоюем

 
Класс парни прям кайф от фотки сразу в Астрахань захотелось сейчас .как раз такие условия.Я иногда смехом думаю-если вечером с открытым ртом побегать то можно и не ужинать:D:D:D
 
Чумовая форменная одежка! Поди от Неша? Да и фентифлютор поди из новой коллекции :D:D:D
 
Служил в Амурской области. Мошку до сих пор забыть не могу, рассказываю, как легенду...
Респект бойцам карпового фронта.! Тут у нас тоже есть, немного,правда, так три разочка грызанут...все уже с криком разбегаются и чешутся, как прокаженые. Вот я и говорю:" Вам бы, блин...на Амур.."
Так что еще раз респект и удачи!
 
Назад
Сверху